Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram

Казалось бы, подписчики звезды давно должны были привыкнуть к неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина продолжает удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» не приятные. Этот раз не стал исключением.

Дело в том, что звезда решила в очередной раз похвастаться своим возлюбленным, однако лицо его показывать не стала. Она предпочла показать…ногу.

Стоит отметить, что не так давно звезда российского балета завершила свои «серьезные отношения» и, судя по всему, горевала недолго. Пользователи сети отметили, что не прошло и месяца, как балерина стала хвастаться подписчикам в социальной сети Instagram шикарными букетами от нового кавалера.

«Романтический домашний вечер у костра.?», – подписала новые фотографии Волочкова.

При этом новые снимки с неизвестным возлюбленным балерины вызвали неоднозначную реакцию пользователей. Сеть удивило то, что женщина продолжает скрывать лицо своего избранника, а вот ногу решила вынести на людской суд.

Эпичное возвращение: На шоу Х-фактор выступила популярная звезда 90-х

В кадре Волочкова позирует с кальяном и мужской ступней в руках, причем держит ее очень близко к щеке. Пользователи сети были очень удивлены такому поступку, поэтому оставили под публикацией более 1300 комментариев, большая часть которых – осуждающая.

«Настя, бегите от него или просто гоните, разве будет любящий и достойный мужчина ноги подставлять к лицу и фотографировать.. пока не поздно!», «Это наверно новый водитель…», «Полный аут. На такие фотки только малолетки способны. Аля интригу создала. Ну это просто пи**ц какой то!!!», «Анастасия сходит с ума?Наверное,так на неё осень ? действует. А мне её почему -то жалко ?», «Настя опять жжет!? Особенно …здорово, когда есть любимый человек, чьи ноги приятны везде…», «Сколько же этих любимых уже было и сколько еще будет! Уже места нет пробы ставить?», Респект и уважуха тому, кто в носках! Такую крутую балерину …..народную артистку…… Мужик — крассавчег!», «Облизать не забудьте ????», – написали удивленные фолловеры звезды под симками.

Напомним, ранее мы также сообщали, что звезда решила прокомментировать «повышенный интерес общества к своей персоне».

«Я всегда знала, что у общества повышенный интерес к моей персоне. Отслеживаются не только сами посты, но, как оказывается, даже мои юмористические комментарии. ? Я могу себе позволить пошутить, а вы? ? – написала звезда.

Однако многим фолловерам звезды не понравился данный выпад, поскольку, по их мнению, высказывания Волочковой слишком дерзкие и она «много на себя берет».

Напомним, что Волочкова пришла в церковь и распугала всех своим декольте: Ужас, побойся Бога.

Как сообщала Politeka, Волочкова решилась на примирение с «заклятым врагом»: фотофакт.

Также Politeka писала, Волочкова напугала всех новым образом: Алкоголизм налицо, штукатурка не скрывает.