Известная телеведущая Маша Ефросинина рассказала, что нельзя срываться на детях, особенно в общественных местах

Женщина уже очень активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube. Недавно знаменитость в своей рубрике «Вопрос-ответ» подняла очень распространенную тему — что делать, если ребёнок вывел вас из себя. Так, артистка решила еще и показать первый актерский дебют своего маленького сына Александра, пишет Знай.юа.

«Недавно мы компанией девочек сидели в кафе и наблюдали картину, знакомую каждому до боли- соплячок лет четырёх упал на пол заведения и чертовски сильно вопил, прося у мамы, таким образом, шоколадное пирожное! Мама, покрывшись пятнами от безрезультатных уговоров, взяла его за шиворот и нормально так на него наорала!

Эпичное возвращение: На шоу Х-фактор выступила популярная звезда 90-х

В итоге, маленький манипулятор притих, а мамины пятна посинели от зависшей в воздухе пелены общественного позора Нарушила тишину одна девушка из нашей компашки : «Вот поэтому я и не хочу детей- они превращают нормальных женщин в монстров» В итоге подвид мамашистых вступил в жесткую схватку с подвидом чайлдфри! И я подумала, что нужно выйти за границы кафе, и обсудить это с вами! На канале или по ссылке в моем профиле я уже выложила своё мнение в рубрике #вопросответ : «что делать, если ребёнок вывел вас из себя?» И , как обычно, я с радостью почитаю ваши комментарии на эту неиссякаемую тему)) #вашаМаша П.С. Ну, и зацените дебют Александра ?», — высказалась Ефросинина.

Ефросинина

Раньше мы уже сообщали, что украинская телеведущая Маша Ефросинина вместе со своими подругами отправилась отдыхать в Абу-Даби на пять дней, о чем накануне оповестила своих подписчиков в Instagram.

Она без устали делилась фотоснимками из отпуска, то в купальнике на фоне моря, то позировала вместе с подругой на пляже, также показала фанатам в каком домике они остановились.

«Внутри любовь и… немного шампанского», пишет Ефросинина.

Подписчики телеведущей на ее официальной странице Инстаграмм начали восхвалять ее за красоту и смелость выбранного образа. Однако, нашлись и те, кто без сомнения остались недовольными внешним видом Маши и не побоялись высказать ей это.

Напомним, в чем секрет счастья: Маша Ефросинина поделилась уникальными рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков

Также Politeka писала, о правильном питании летом: основные правила и примерное меню.