Любимая певица президента–беглеца Виктора Януковича Таисия Повалий, которая также покинула Украину, решили поделиться новыми фото с поклонниками

Певица на своей странице в Instagram опубликовала снимок без макияжа, чем удивила многих.

«Ранний вылет! Полетели!», — подписала свое селфи Повалий, на котором они выглядит очень невыспавшейся.

А микрофон возле подписи говорит о том, что, возможно, певица поехала давать новый концерт. Вот только неизвестно, кого Повалий «порадует» на этот раз.

В комментариях же под фото многие отметили, что без макияжа певица выглядит лучше, чем с огромным слоем косметики.

«Лучше гораздо чем килограммовая штукатурка!», «Какая страшная и старая», «Красотка! Вам можно и без косметики!», — пишут в комментариях.

Тина Кароль без лифчика и в прозрачном топе ошарашила поклонников: Дешево

В другой публикации Повалий поблагодарили «ценителей» ее творчества из России, где в Москве на днях состоялся ее концерт.

Дело в том, что 5 ноября украинка, которая сейчас предпочитает отсиживаться в РФ, дала концерт в Кремле. Певица не выступала с сольными концертами в Москве ровно шесть лет. Теперь же она приехала с премьерой программы «Сердце – дом для любви».

Во время концерта Повалий отметилась скандальной заявкой. Она рассказала, что за выступление в Кремле в Украине ее могут осудить. Также она поведала, что из-за политической позиции в стране на нее начались гонения, и тогда она приняла решение покинуть Киев.

«Некоторое время назад у меня внутри была какая-то остановка. Вдруг исчез огонь, который всегда должен гореть в артисте. Мне не хотелось ничего. Именно тогда на меня начались гонения, период в жизни был непростой. Я даже не праздновала свой юбилей – просто было очень грустно. Уехала в Испанию, долго жила среди природы, ушла в себя и искала ответы на все вопросы. И вот тогда-то я многое поняла, осознала, что должна выполнять свою миссию на этой земле, данную мне Богом. Выполнять, несмотря ни на какие преграды. И как только я к этому пришла, мне одна за другой стали приходить песни. Вот и захотелось их исполнить, а заодно отметить юбилеи, которые тогда пришлось пропустить. Концерт в Кремле – определенный жизненный этап…», — пожаловалась москвичам Повалий.

Напомним, Повалий скрывает лицо после неудачной пластики.

Как сообщала Politeka, Повалий из-за уколов потеряла главное в жизни.

Также Politeka писала, как звезда изменилась из-за пластики.