Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео

В этот раз знаменитость решила опубликовать фото, на котором она позирует перед камерой вместе со своей дочерью. Женщина счастливо улыбается, придерживая дочь за плечи. Сам снимок выполнен в черно-белом цвете. Подписи под фотографией Лорак решила не оставлять.

Фанаты звезды были приятно удивлены и принялись всячески хвалить дочь и саму певицу за их внешний вид. При этом многие фолловеры отметили, что мать и дочь очень похожи:

Эпичное возвращение: На шоу Х-фактор выступила популярная звезда 90-х

«Какие милые?Наши любимые❤ Будьте счастливы и берегите друг друга?», «Милашечки!», «Две куколки, красотулички ??», «Красотки❤️❤️», «Вот это красота!!!», «Ани Лорак желаю победу в битве фанклубов», «Какие вы красивые?», «И твоя дочка очень красивая!!!», «Обожаю какая хорошенькая прямо как мамочка❤️», «Малышка, потрясающая красотка ?», «♥️Дивы счастливей в мире нет!!! Каролина, мама Софии — в этом весь секрет, она одна ее отрада, от Бога высшая награда ?»,»Какие счастливые», «Еще с кольцом на пальце, глаза светятся», «Такие милашки», «Похоже, старое фото, она давно кольцо не носит», «Очень красивые. И очень на друг друга похожи. Мать и дочка», «Самые лучшие» «Как две капли воды ❤️?», «Очень красивые девчули!!!», «Суперкрасотки!!!??❤️», «Бесконечная любовь ❤️», – написали фанаты восторженные отзывы под новым снимком Лорак.

Напомним, ранее мы информировали, что раз знаменитость решила опубликовать фото, на котором она позирует перед камерой в обыденном образе: обычной черной майке, поверх которой надета клетчатая рубашка. Сама женщина улыбается и смотрит в объектив.

«Мы начинаем! #шоудива#иваново», – подписала свой снимок украинская певица.

При этом из-за не совсем удачного ракурса кажется, будто Лорак несколько прибавила в весе и у нее появился небольшой живот. Эту оплошность заметили и фанаты звезды, сразу же оставив парочку «лестных» комментариев. Также поклонники раскритиковали Лорак за ее волосы: фанатам не понравилось, что звезда их постоянно зализывает и прячет за уши, что значительно портит ее внешний вид.

Однако, несмотря на множественную критику, некоторые фанаты похвалили Лорак за ее успех и силу воли: несмотря на неурядицу в семейной жизни, она продолжает работать и давать концерты, что, по их мнению, заслуживает уважения.

Напомним, Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке.

Как сообщала Politeka, Лорак внезапно изменила внешность, фанаты онемели.

Также Politeka писала, что Лорак на «тракторах» рассмешила сеть.