Гороскоп на 9 ноября 2018 года для знаков зодиака: пятница принесет много сюрпризов и возможностей, сумейте ими воспользоваться

Читайте астрологический прогноз на пятницу, 9 ноября 2018 – 2-й лунный день. Луна в фазе роста, находится в созвездии Стрельца.

Люди, которые родились 9 ноября, Скорпионы по знаку зодиака. Представители этого знака относятся к стихии воды, внутри них бушуют эмоции, но редко вырываются на поверхность. Скорпионы ценят верность и стремятся изменить мир к лучшему.

Гороскоп на 9 ноября Овен

Овны будут находиться под влиянием какого-то человека, вероятнее всего, женщины. Лучше прислушаться к советам, это позитивно скажется на вашей карьере.

Гороскоп на 9 ноября Телец

Тельцы излучают уверенность в себе. Успех будет сопутствовать во всех делах, особенно финансовых.

гороскоп на октябрь 2018

Гороскоп на 9 ноября Близнецы

Не пытайтесь изменить обстоятельства, просты плывите по течению. Лишняя активность только повредит вам.

Гороскоп на 9 ноября Рак

Будьте готовы к самым смелым экспериментам в области любви, ваш партнер ждет от вас решительных шагов. Это и выведет ваши отношения на новый уровень, и позволит вам раскрыться с новой стороны.

Гороскоп на 9 ноября Лев

У вас постоянные конфликты с окружающими, вызванные недостаточным пониманием друг друга. Постарайтесь точнее формулировать свои мысли, чтобы избежать недоразумений.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Гороскоп на 9 ноября Дева

Не всегда полезно сдерживать эмоции. Выпустите страсть наружу, и это вернет в ваши отношения остроту.

Гороскоп на 9 ноября Весы

Вас ждет путешествие или деловая поездка. В любом случае используйте эту возможность, чтобы завязать новые знакомства.

Гороскоп на 9 ноября Скорпион

Ваша принципиальность может помешать вашему карьерному продвижению. Сейчас самое время проявить гибкость и пойти на компромисс в некоторых вопросах.

офис

Гороскоп на 9 ноября Стрелец

У Стрельцов пятница будет посвящена романтике и приятным сюрпризам. Вы тоже не забудьте порадовать своих близких.

Гороскоп на 9 ноября Козерог

Задача кажется неподъемной, но пойдите на хитрость и разбейте ее на части. Справиться с ними по очереди будет уже гораздо легче.

Гороскоп на 9 ноября Водолей

Водолеи могут стать жертвами собственного легкомыслия и стремления приукрасить действительность. Иногда вы сами начинаете верить своим выдумкам и принимать желаемое за реальность. Но тем тяжелее будет разочарование.

Гороскоп на 9 ноября Рыбы

Используйте вечер пятницы для того, чтобы открыть свои чувства любимому человеку. Кажется, в ваших отношениях не хватает искренности, из-за вашей робости. Не бойтесь подпускать кого-то к себе слишком близко.

Напомним, стиль вождения знаков зодиака: стало известно, кто ведет себя на дороге непредсказуемо.

Как сообщала Politeka, как проверить себя на сверхспособности: 15 простых правил.

Также Politeka писала, что в сети появились страшные предсказания старца Паисия Афонского на 2019 год: уже начинают сбываться.