Совсем недавно имя Зианджы, которую еще многие помнят как «звездного мальчика» Бориса Апреля, не сходило в первых полос СМИ

Но сегодня складывается ощущение, что о самой известной украинской певице-трансгендере снова забыли.

Так, Борис Апрель, который теперь загадочно именует себя Зианджей, вернулся на украинскую сцену в начале 2018 года. Случилось это на вокальном шоу «Голос страны».

Возвращение теперь уже певицы вызвало настоящий ажиотаж вокруг артистки. Поклонников интересовала буквально любая мелочь из жизни Зианджи. Но теперь страсти немного поутихли.

Меж тем, в Instagram время от времени появляются новые фото звезды. С них можно сделать вывод, что Зианджа снова изменила имидж, обрезав свои длинные рыжие локоны в пользу каре.

Тина Кароль без лифчика и в прозрачном топе ошарашила поклонников: Дешево

Поклонники оценили новое преображение певицы. «Уваау, я сразу вас не узнал», «Ого….девушка, Вы шикарны», «Красавица», — пишут они в комментариях.

А недавно певица призналась в том, как решилась на самые серьезные перемены в своей жизни.

«В 21 год я поняла, я почувствовала, что не могу больше скрывать свое женское начало. Это было полное пробуждение в каком-то плане», — говорила Зианджа.

В Лос-Анжелесе певица сделала операцию по смене пола – так называемый «полный переход», то есть не только внешне приобрела женский облик, но и лишилась мужских органов.

«Ничего не буду на эту тему говорить», — прокомментировала слухи об этом Зианджа. Открыться она обещает в собственном документальном фильме.

Ранее же Зианджа рассказала, как она относится к паузе в своем творчестве, которая затянулась на целых 10 лет.

«Я была совсем маленьким ребенком, мне нужно было повзрослеть. Я освоила новые профессии, приобрела опыт. Теперь я – человек с высшим экономическим образованием», — объясняет певица.

Поделилась певица и реакцией ее родителей на трансформацию из Бориса в Зианджу: «Они были в шоке! Но все же потом приняли меня такой, какая я есть. А что им еще остается делать? Живут родители в Крыму, я туда не езжу, мы встречаемся на нейтральной территории».

Напомним, эпатажная Зианджа опубликовала фото с ЛГБТ-парада.

Как сообщала Politeka, Зианджа опубликовала фото, на котором очень похожа на парня.

Также Politeka писала, что трансгендеры получили полную свободу, подробности судьбоносного решения.