Украинская певица Ани Лорак, которая работает и живет в России, прорекламировала в своем Инстаграм участницу шоу «Голос», которая не прошла этап слепых прослушиваний

К участнице шоу «Голос. Перезагрузка» Анастасие Мартыновой никто не повернулся из судей шоу. когда та пела. После окончания выступления девушка сильно расстроилась и один из судей — Баста — предложил ей рекламу в соцсетях . Он заявил, что прорекламирует девушку в своем Инстаграм и призвал коллег сделать тоже самое.

Свое обещание он сдержал. Судья шоу Ани Лорак также поддержала проигравшую Мартынову и выставила у себя в Инстаграм ролик с ее участием.

Подписчики звезды перепутали Мартынову с Лорак, отметив огромное сходство во внешности. А некоторые заявили, что девушка забыла одеться, поскольку на видео она поет в одной растянутой сорочке.

В комментариях под роликом пишут: «Забыла одеться, по ходу», «Я сначала подумала, что это ани Лорак», «Сначала подумала что это вы» и т.д.

Ролик вы можете посмотреть ниже.

Напомним, ранее мы информировали, что певица, которая вскоре разводится с мужем, похвасталась очередным концертом в РФ. Лорак опубликовала кадры, сделанные во время концерта в Нижнем Новгороде.

В резиденции премьер-министра найден труп: подробности жуткого ЧП

При этом все кадры она вместила в видеоролик, который вызвал бурю негативных эмоций со стороны подписчиков. На видео с концерта она танцует в откровенных нарядах. Комментаторы были не очень рады новому видео исполнительницы, многие отмечали, что та выглядит вульгарно и ей давно уже пора менять имидж.

Напомним, Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке. Она выставила на своей странице в социальной сети ролик, где показала, как под музыку с ней работает стилист. Причем на работу стилиста мало кто обратит внимание, ведь сама певица была одета в откровенный наряд. Само по себе платье сделано из тонкого материала на бретелях и больше похоже на ночнушку, чем на нормальную и повседневную одежду.

Также, судя по кадрам, на Лорак под одеждой нет нижнего белья, что делает ситуацию еще более пикантной, ведь ее грудь отчетливо видно.

Как сообщала Politeka, Лорак внезапно изменила внешность, фанаты онемели.

Также Politeka писала, что Лорак на «тракторах» рассмешила сеть.