6 ноября была объявлена победительница шоу «Модель XL» 

За этот титул в финале соревновались Наталья Петрик, Ирина Стишок и Анна Логвинова.

Завершающая неделя была для участниц максимально приближенной к реалиям модельной жизни. Первым испытанием стала фотосессия на лошадях в воде.

Во время следующего соревнования трое финалисток посетили главный офис глянцевого журнала Elle, в котором девушек встретил главный редактор Соня Забуга. Пышные красавицы прошли собеседование: они отвечали на стандартные для моделей вопросы.

петрик

Последняя задача проекта была самым сложным и ярким испытанием. Все участницы шоу Модель XL вышли на подиум и продемонстрировали новую коллекцию Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week вместе со звездами украинского шоу-бизнеса Ольгой Поляковой, Лесей Никитюк и топ-моделями мирового уровня.

После показа судьи шоу Екатерина Осадчая, Татьяна Мацкевич, Андре Тан и Богдан Юсипчук объявили имя победительницы. В проекте «Модель XL» победила 23-летняя Наталья Петрик.

петрик

Как передавала Politeka, на днях в Киеве состоялся конкурс нестандартной красоты «Miss Ukraine plus size». В отличие от традиционных конкурсов красоты, здесь сцену покоряли не худые девушки-модели. На подиум в борьбе за титул вышли обладательницы роскошных пышных форм.

В «Miss Ukraine plus size» приняли участие 26 украинок с «рубенсовскими» формами. Первой обладательницей титула и короны стала Наталья Пащенко. Победительница примет участие в «Miss world plus size 2018», который состоится на Филиппинах седьмого декабря.

петрик

Отметим, что сам конкурс «Miss world plus size» очень «молодой». Он проводится только с 2016 года. Его главная идея – формирование нового образца современной женщины.

В 2017 году победительницей конкурса Miss World Plus Size стала Жодель Падао Месина с Филиппин.

петрик

Напомним, победительница конкурса красоты потеряла сознание в самый ответственный момент, видео.

Как сообщала Politeka, новая «Мисс Украина» рассказала, через что ей пришлось пройти.

Также Politeka писала, что Руслана Писанка изменилась до неузнаваемости: стройная красавица.