Астрологический гороскоп на 8 ноября 2018 года для знаков зодиака: кого ждут перемены, у кого будет шанс проявить себя на работе и у кого назрел переломный момент в отношениях

Читайте, кому улыбнутся звезды в четверг, 8 ноября. Вы узнаете также, под каким знаком зодиака родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 8 ноября 2018 — 1-й лунный день. Луна в фазе роста, находится в созвездии Скорпиона.

Люди, которые родились 8 ноября, Скорпионы по гороскопу. Представители этого знака зодиака обладают хорошей интуицией, не терпимы к недостаткам своим и окружающим. Поэтому в их окружении только избранные люди.

Гороскоп на 8 ноября Овен

Овны известны своей эксцентричностью, но сегодня вы превзойдете самого себя в оригинальности. Только не выходите за рамки социально приемлемого.

Гороскоп на 8 ноября Телец

Тельцов ждут перемены. Они коснутся и работы, и отношений в семье, возможно, даже дома намечается небольшой ремонт или перестановка.

гороскоп, астрология

Гороскоп на 8 ноября Близнецы

Ваши отношения с партнером дошли до точки кипения и требуют срочного принятия решений. Серьезного разговора вряд ли удастся избежать.

Дзидзьо попал в ДТП: Крики были на весь аэропорт

Гороскоп на 8 ноября Рак

Вы настолько привыкли всё взвешивать и планировать наперед, что у окружающих может сложиться мнение, что вы что-то замышляете. Не переусердствуйте в анализе, пришло время действовать.

Гороскоп на 8 ноября Лев

Вы любите создавать проблемы самому себе, попутно усложняя жизнь и близким. Так что не удивляйтесь, если ваш партнер будет на вас в обиде.

Гороскоп на 8 ноября Дева

Осчастливить всех – ваше естественное желание. Но сегодня лучше заняться решением своих проблем и оставить спасение человечества на потом.

Гороскоп на 8 ноября Весы

Сегодня вас ждет увлекательный день, не упустите возможность расширить свой круг знакомств, пополнив его интересными людьми.

Гороскоп на 8 ноября Скорпион

День запомнится Скорпионам надолго. Но это будут яркие и приятные воспоминания.

гороскоп на ноябрь 2018, осень, прогулка

Гороскоп на 8 ноября Стрелец

Не увлекайтесь воспоминаниями, сейчас прошлое может помешать вашим планам. И не позволяйте людям из прошлого вмешиваться в вашу жизнь.

Гороскоп на 8 ноября Козерог

У вас есть шанс проявить себя в решении важной задачи. Вы сможете показать все свои профессиональные качества.

Гороскоп на 8 ноября Водолей

Наберитесь смелости и действуйте решительно. Лишняя робость может только послужить помехой. Особенно в романтических отношениях. Время брать инициативу в свои руки.

Гороскоп на 8 ноября Рыбы

Вас ждет крупная покупка, которая принесет вам море удовольствия. Но не зацикливайтесь на вещах. Сейчас надо уделить время и повышению квалификации.

Напомним, любовный гороскоп на ноябрь 2018: изменения во внешности и бурный роман.

Как сообщала Politeka, Нибиру вырвалась за пределы: начало Третьей мировой или конец света.

Также Politeka писала, как проверить себя на сверхспособности: 15 простых правил.