Дочь известного певца Игоря Николаева недавно отметила свой юбилей

Чтобы поздравить дочь Юлию, Николаев опубликовал на странице в социальной сети Инстаграм трогательное послание.

«27 октября 1978 года в Южно-Сахалинске родилась моя дочка, мой бриллиантик, мое солнышко Юлечка! Сегодня твой день, малыш, будь счастлива!» – подписал свой пост певец.

К поздравлениям присоединилась и супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова.

«Ты наше солнышко, наша радость, наша гордость, наша опора и надежда…, а также добрый, душевный Человечек, преданная подруга, талантливая личность, которая сама пишет замечательные песни для себя и для других», – обратилась к дочери певица.

При этом женщина в поздравлении приоткрыла тайну личной жизни дочери Игоря Николаева. По ее словам, сорокалетняя Юлия все еще одинока и так и не обрела семейное счастье.

В Крыму обнаружили «море» трупов с пеной во рту: подробности и кадры жуткой трагедии

В начале супруга певца пожелала Юлии счастья, здоровья и успехов в работе, а после, проболтавшись о личной жизни, пожелала найти «любовь всей жизни и выйти за него замуж». В завершении жена Николаева призвала Юлию не бояться мечтать и идти к своим поставленным целям. Также она прикрепила в социальной сети ссылку на страницу дочери певца.

Пользователи сети, которые воспользовались данным случаем, внимательно изучили фото, которые были в открытом доступе. Больше всего их поразил тот факт, что именинница очень похожа на экс-супругу Николаева.

«Юлия – копия Наташи Королевой. Это очень странно», «На этом фото очень похожа на Наташу Королеву», «да, очень она похожа на наташу))», «Очень красивая, мы учились в одной школе в москве! всегда была такая)», «Наташа Королёва?», «Я даже испугался, думал это она и есть!?‍♀️?», «Я думала это Наташа Королёва))))», «Я тоже так подумала.. очень на Наташу похожа???», «Думала это Королева, так похожа», «Так похожа на Королеву», «Как так получается что вы очень похожи на Наташу Королеву и Юлю Проскурякову одновременно????», – написали шокированные пользователи социальной сети.

Напомним, ранее мы информировали, что Алла Пугачева не перестает удивлять фанатов своим внешним видом. На днях она пришла поддержать своего друга — актера Олега Меньшикова, который представил премьеру «Макбет».

Поклонники отметили, что Пугачева снова сильно похудела, а в темном брючном костюме она выглядит просто потрясающе: «Королева на премьере», «Алла Борисовна такая худенькая стала, не узнать даже».

Напомним,исхудавшая Пугачева развлеклась в компании легендарного актера: Королева, не узнать даже

Как сообщала Politeka, королева Елизавета изо всех сил пытается угодить беременной Маркл: Не болтает лишнего

Также Politeka писала, что Полякова удивила поклонников новым образом: Спасатель Малибу