Скандальная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в РФ, удивила своих поклонников новым фото

В этот раз бывшая участница группы «ВИА гра» поразила фолловеров кадром из очень необычной фотосессии. Так, артистка позировала в блестящем широком чокере и черной балаклаве, чем немало удивила поклонников, пишет Знай.юа.

«Учительница по танцам моей старшей дочки однажды сказала: «Если не ты, то кто-то другой, а нужно, чтобы ты» –Мне уже не нужно», – написала под своим снимком Седокова.

При чем данная надпись смутила многих подписчиков, поскольку ее смысл совершенно не понятен так же, как и сам снимок Седоковой в балаклаве. Именно поэтому комментаторы тут же принялись писать свое мнение по поводу увиденного и прочитанного под постом певицы.

Пугачеву постигла участь Лорак: певица откровенно высказалась

«Завербовали?», «Террорист вин», «Прям бандитка настоящая????», «Да, грабить банк вам действительно не нужно))», «Ань. Столько постов. Ты мужика нашла, или бесплатный вай фай?», «Блин, тетя Аня, не взрывайся, пожалуйста!!!!!((((», «Без области груди даже сразу не узнал чье фото ??», «Волосы ????? отличная работа! ??», «Как то вульгарненько все… Если сложить все фото вместе, то получиться пустая женщина… Почему так? Хотя мне вы очень нравитесь…», – написали свое мнение под постом Седоковой фанаты.

Напомним, ранее мы сообщали, что Седокова поразила фолловеров откровенным снимком с неожиданной подписью. На самом фото девушка лежит в нижнем белье на огромной кровати, призывно смотря в объектив. При этом рядом с ней лежит огромный букет нежно-розовых роз. Кроме того, певица заинтриговала пользователей сети описанием к снимку.

«Любимый сфоткал пока спала», – под своей фотографией.

Сам снимок вместе с загадочной подписью удивил фанатов звезды, поэтому они сразу принялись высказывать свои догадки в комментариях под постом.

Некоторым подписчикам действительно понравился снимок, поэтому многие отметили, что звезде идет быть в таком нежном образе и они рады, что у нее наконец-то появился молодой человек.

«Ты супер», «Красота?», «Красивая женщина», «Анечка,вроде не так давно не было возлюбленного!можно поздравить?», «Фото просто огонь? молодец, чувствуется «вдохновение»?», – отметили фолловеры.

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви.

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.