В современном мире считается, что женщина должна уметь очень многое и также успешно должна это все применять в реальной жизни

В частности, от женщины требуют успешной карьеры, правильного воспитания ребенка, отличного ухода за домом. При этом, данные занятия не являются пределом. И сами женщины всячески стараются доказать: они способны на большее, чем можно представить, пишет Знай.юа.

Подобного мнения придерживается и известная украинская певица Ольга Цибульская, которая искренне рассказала о своем отношении к материнству. Однако звезда подчеркнула, что всем стремлениям должен быть разумный предел.

Отметим, что тема материнства для звезды очень близка, так как певица вместе с мужем воспитывает 3-летнего сына Нестора. Сама женщина решила дать комментарий по поводу найма няни.

По мнению Цибульской, этого совершенно не нужно стыдиться, к тому же следует беречь свое здоровье, ведь молодая мама и так постоянно живет в стрессе, пока ребенок очень маленький.

На месте авиакатастрофы с 189 жертвами произошла новая жуткая трагедия

«Зачем ты ребенка рожала, если оставляешь на няню? Ты же мать!» Тот факт, что няня дает тебе возможность быть мамой, а не бледным зомби, наше общество не принимает во внимание. Молодая мама и так постоянно переживает: «достаточно ли я хороша?» А чувство вины перед ребенком сильнее всего! И на него пытаются давить… Бесконечно! Ну, или пока ребенок не вырастет», – выразила свое мнение известная певица.

Также она добавила, что сейчас уже давно прошли времена, когда женщинам приходилось рожать в поле и кипятить старые детские пеленки. Сейчас нет нужды пытаться справиться со всем в одиночку, считает артистка.

«Хорошая мама – это счастлива, реализована и здоровая! Девушки, пожалуйста, не пытайтесь тянуть все на себе! Чувствуете, что нужна помощь – не бойтесь ее просить у мужа, у родителей, родственников или друзей, если есть возможность – помощница по дому тоже вариант!», – откровенно призналась звезда.

Стоит отметить, что Цибульская имеет сразу две няни и, совершенно не стесняясь, отмечает, что она действительно не смогла бы справиться без их помощи, ведь они оказывают неоцененную поддержку и помогают ей остаться «в адеквате»:

«У меня их 2, и я не представляю, где бы брала силы быть мамой, если бы не мои феи. Вы нужны своему малышу в адеквате», – резюмировала Цибульская.

Напомним, Дзидзьо попал в ДТП: Крики были на весь аэропорт

Как сообщала Politeka, Винник рассказал о своей семье: открылась тайная информация, которую певец тщательно скрывал

Также Politeka писала, что Цибульскую и Дзидзьо объединил ребенок, появились фото