Известная украинская певица Оля Полякова снова удивила подписчиков новым снимком

Так, популярная звезда после того, как дала масштабное шоу «Королева ночи» в столице Украины, отправилась на отдых на Мальдивы, где отлично проводит время. В этот раз Полякова, которую ранее буквально завалили критикой, выложила новый снимок в социальной сети на котором она позирует с довольной улыбкой.

Сама женщина в этот раз выбрала ярко-розовый сдельный купальник и решила попозировать на фоне океана.

«Странная штука соцсети и фолловеры, им всегда все не так, то слишком голая, то слишком одетая, то купальник слишком одинаковый, вам господа не угодишь…) да я и не стремлюсь? …. кто спрашивал где я? Это #мальдивы #hideawaybeachmaldives и мне понравилось здесь!??», – подписала свой новый снимок певица.

На месте авиакатастрофы с 189 жертвами произошла новая жуткая трагедия

Новый образ порадовал фанатов Поляковой, так как совсем недавно они начали активно жаловаться на то, что звезда постоянно делает фото на отдыхе в одном и том же купальнике.

«Так хорошо, красиво и со вкусом… а опыт «трусы для трусов» забудь как ошибку молодости… когда-нибудь поймёшь о чем я?‍??», «Олечка, вы невероятная ?? ??❗❗», «Молодец! Вы лучшая ???», «Фигура бомбезная ???», «Оля, ты такая какая есть! А кому не нравится — у того дурной вкус!!!», «Красотка ???», «Как всегда неотразима?ЛЮ?», «Оля вы не королева. Ви богиня))) лучше без купальника. Трусыдлятрусов)))», «Спасатель Малибу ?» «Практически спасательница Малибу!!!!???? Оленька, Вы просто супер!!!», – написали фолловеры под постом певицы.

Но далеко не все подписчики оценили образ звезды, в особенности, подпись под новым снимком:

«А почему в купальнике это только трусы одевают розовые купальники?», «Нам не нужно угождать, Олечка! Мы понимаем, что вы нуждаетесь в нашем внимании, вот мы его к вам и проявляем)) Вы позволяете себе откровенность на фото.. Мы позволяем себе откровенность в комментариях. А как иначе нам общаться с вами?», «Не пойму , губы что ли подколола???», – написали под постом Поляковой комментаторы.

Напомним, ранее мы сообщали, что Полякова разделась и показала идеальную фигуру. Смотря сверху вниз на камеру, женщина решила попозировать на фоне огромной пальмы позади нее. Сама Полякова была одета в тот же белый купальник, что и на многих предыдущих фото. Именно этот факт и рассмешил подписчиков звезды.

Фанаты, как и обычно, принялись сразу же комментировать новый пост на странице Поляковой, всячески нахваливая то, в какой прекрасной форме она находится и как круто выглядит в принципе.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Оля Полякова шокировала фанатов новым образом.