Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео

В этот раз знаменитость решила опубликовать фото, на котором она позирует в черном блестящем платье и ярким макияжем, чуть надув губы.

Однако образ поп-исполнительницы вызвал волну критики со стороны поклонников.

«Доброй ночи», — написала Лорак под снимком, на котором она позировала в данном наряде.

Под постом знаменитости в Instagram пользователи сети указали на недостатки наряда: по мнению некоторых, платье артистки «выглядит дешевым» и «убивает ее фигуру». Менее чем за сутки пост знаменитости собрал более 10 тысяч лайков, при этом сотни фолловеров звезды затеяли яростное обсуждение ее «неподобающего» наряда.

Эксперты озвучили впечатляющий прогноз: 12 гривен за доллар

«Как будто голову прицепили к платью, Вы красотка, но что-то не то?», «Вид сзади будет получше да?», «Убивает фигуру это платье! Смотрится дешево, грубовато», «Обувь не удачная к этому наряду?», «Не идет. Вернее надоедает уже. . Вы можете и лучше одеть платья с такой фигуркой!», «С виду вроде красиво, но шо то не то ?», «Сломанная как будто», «Раздражает это приторный фасон платья», «Это явно не Ваш фасон платья!?‍♀️☝️Хотя оно ооооочень красивое!??Как по мне, то оно для узкоплечих женщин, и более худых….Фигура у Вас отличная, просто фасон платья не Ваш однозначно!?❤️???», – отметили фанаты Ани Лорак.

Несмотря на множественную критику в адрес певицы, нашлись и те, кому ее образ понравился. При чем некоторые комментаторы заметили, что Лорак – стильная и разумная женщина, которой не следует реагировать на завистливых подписчиков:

«Каролина, Вы очень сильная и разумная! Безумно красивы и стильны!!! Оставайтесь всегда собой и только такой! ????❤️И не ведитесь на зависть, злобу, лицемерие..», Самая красивая ????, жаль что вчера было закрытое мероприятие в казино, так хотела вас по ближе увидеть», «Для меня вы идеал в шоубизнесе)люблю ваш каждый образ и ваши глаза обожаю????», – написали фолловеры под постом Лорак.

Напомним, ранее мы информировали, что Лорак решила выставить на своей странице в социальной сети фото, на котором она позирует в своем фирменном свитшоте, устроив своеобразную рекламу.

Сама женщина одета только в него, причем обувь она подобрала к свободному свитшоту, едва прикрывающему ее ноги, не сильно уместную – высокие каблуки. Подписчики не стали воздерживаться от критики и завалили украинскую певицу множеством негативных комментариев.

Напомним, Мурат Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы