Украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно проживает в РФ, опубликовала в сети новый короткий видеоролик в котором поет известную песню

В этот раз Лобода приятно удивила фанатов, представив короткий ролик с ее выступлением, во время которого она поет свою песню «Суперзвезда».

Подписчики положительно отнеслись к данному исполнению, принявшись буквально засыпать звезду комплиментами. При этом нашлись и те, кто напомнил Лободе о том, что ранее ее песни были более душевными, а сама она более настоящей.

Также комментаторы под опубликованным видеороликом обрадовались возвращению звезды, ее выздоровлению и просто пытались засыпать певицу комплиментами:

Эксперты озвучили впечатляющий прогноз: 12 гривен за доллар

«Как же я тебя ❤️❤️❤️❤️❤️!!!! Светлана! Ты прям ух!!! Берёшь до мурашек по коже!!! ???????», «До мурашек!?», «Света я вас обожаю, вы умничка!», «Ты супер. Не перестаю Вами восхищаться. Жаль что Вы не читаете», «Не реальная космос!», «Я просто кайфую, когда слышу песни Светланы, лучше всех и песни и она сама!!!!??✋», «Обожаю Светлану, за то, что она выглядит не пошло, а сексуально и шикарно. Настоящая суперзвезда??. И голос ласкает слух❤️», «Суперская! И умница и красавица. А фигурка,всем на зависть», – написали пользователи под постом звезды.

Тем не менее, далеко не все фолловеры звезды оценили новый видеоролик. Многим пользователям показалось, что данная песня, с которой женщина выступала на концерте уже изжила себя, а сама Лобода изменилась в худшую сторону, впрочем, как и сами ее тексты песен:

«Что там идеального? Нос большой, задница маленькая, песни-нытье сплошное», «Фанера как всегда», «А мне больше нравится Лобода, которая была года два назад, стильная и женственная а не сейчас не понятно что одевает, в общем не то», «Ужасная! Ноги как холодец трясутся)))», «Как же достала эта песня»,  – отметили фолловеры под видеороликом Лободы.

Напомним, ранее мы также сообщали, что известная украинская певица Светлана Лобода поделилась трогательным видео со своей старшей дочерью Евой.

Короткий ролик появился в Instagram певицы 3 ноября. На видео Лобода пытается выяснить, понравилась ли Еве ее новая песня INSTADRAMA, которую певица планирует выпустить уже на следующей неделе.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов