Известная актриса театра и кино Татьяна Васильева раскрыла первые подробности о произошедшем с ней инциденте в метро

Васильева также сообщила о своем самочувствии после скандального случая. Напомним, что в субботу, третьего ноября, звезде во время давки в метро защемило голову дверьми вагона.

Из-за этого женщина получила не только гематомы и отеки под правым глазом. Сообщается, что Васильева также получила и внутренние повреждения.

«Мне стало очень-очень больно. Не знаю, что теперь с зубами делать. Менять их? Сотрясение мозга не исключено», – рассказала о своем состоянии звезда.

При этом Васильева также уточнила, что прямо перед тем самым моментом, как дверь захлопнулась и передавила ей голову, в вагоне не прозвучала традиционная фраза: «Осторожно, двери закрываются».

На украинский город обрушилась стихия, улицы уходят под воду: страшные кадры

Отметим, что администрация подземной станции уже успела дать комментарий, попытавшись оправдать себя. По словам работников подземки, Васильева сама попыталась забраться в вагон слишком поздно, прямо в тот момент, когда уже начал мигать красный запрещающий сигнал. При этом руководство метрополитена добавило, что пострадавшая изначально сама не захотела, чтобы ей вызвали скорую помощь на место чрезвычайного происшествия.

Напомним, что после произошедшего у 71-летней актрисы сильно болела голова и она вынуждена была обратиться в НИИ скорой помощи им. Склифософского для обследования и дальнейшего лечения. После того, как Васильева прибыла в больницу, она дала комментарий об инциденте.

«Я сейчас в Склифосовского. Будут делать мне МРТ, КТ и все такое. Надо осторожнее быть, потому что не предупреждают у нас в метро, что двери закрываются», – сообщила звезда.

Стоит отметить, что Татьяна Васильева является известной российской актрисой, которая также активно выступает в столичном театре «Миллениум». Зрителям она известна по многим ролям в фильмах и сериалах, что не удивительно, ведь на счету женщины более сотни различных ролей в кинофильмах.

При этом актриса занимается не только этим, она еще активно работает над дубляжем и озвучиванием мультфильмов.

Также напомним, ранее мы сообщали, что украинская актриса Ольга Сумская попала в реанимацию.

Актриса, которая только недавно отметила свое 52-летие, напугала своих поклонников сообщением о том, что ее экстренно доставили в больницу, в отделение реанимации. Она рассказала, как это произошло на своей странице в социальной сети Фейсбук.