Афиша 4 ноября расскажет о самых интересных столичных событиях, которые стоит посетить в это воскресенье

Экскурсия «Вкусный Киев»

4 ноября киевлян и гостей города ожидает интересная прогулка по колоритным местам Подола. Вы сможете узнать множество секретов киевской кухни.
Перед вами откроются все тайны столичной кухни, в частности, почему сало считается национальной пищей, что связывает кофе и детектив, какой десерт намекал гостям, что им время домой..и это далеко не все.

Где: Киев, аллея между Нижним и Верхним Валом

Когда: 4 ноября в 15:00

Точка G

4 ноября киевлян и гостей города ждет уникальное комедийное шоу, в котором зрители являются главными сценаристами. Шесть актеров студии-импровизации «Черный Квадрат» вместе с приглашенным гостем будут придумывать шутки непосредственно во время выступления.

Концепция шоу заключается в том, что актеры будут разыгрывать импровизации, опираясь только на предложенные зрителями обстоятельства. Поэтому, каждый, кто решить посетить 4 ноября шоу, станет не только зрителем, но и его непосредственным участником.

Где: Киев, K.Point (улица Глубочицкая, 72)

Когда 4 ноября в 19:00

Johnyboy

Молодой талантливый исполнитель из Риги Johnyboy приглашает 4 ноября киевлян и гостей столицы на свой концерт. Он вернется через два года сплошного молчания, чтобы предложить своим поклонникам нечто совершенно новое и захватывающее.

Его новый альбом побил все предыдущие рекорды исполнителя. Поэтому не теряйте возможности стать частью рэп-истории.

Где: Киев, ATLAS (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда 4 ноября в 19:00

Джаз и Вино

Защита Зайцевой «показала зубы»: стало известно, почему ее отпустят домой

В это воскресенье джазмен Алексей Коган и сомелье Антон Куц приглашают всех желающих на интересный вечер, посвященный джазу и вину.

4 ноября вы сможете наслаждаться пьянящим ароматом осени, слушая джаз и дегустируя вино. Алексей Коган научит вас «считывать» джаз, ловя каждый его оттенок. А сомелье Антон Куц поможет не потеряться в многообразии вин и расскажет, как правильно дегустировать этот напиток.

Где: Киев, QDRO — terraced house (Золотые источника)

Когда 4 ноября в 15:00

StandUp Квартирник

4 ноября самый жесткий и андеграундный комик Украины Андрей Щегель приглашает вас провести это воскресенье весело. Вас ожидает целый час отборного юмора в камерном формате.

Андрей Щегель является победителем невероятного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап-вечеринок, победителем фестиваля «Инди Комики 2016» в номинации «Приз зрительских симпатий».

Где: Киев, Red Sox United (бульвар Тараса Шевченко, 36а)

Когда 4 ноября в 20:00

Напомним, украинская KAZKA покоряет страну-агрессора: там очень любят.

Как сообщала Politeka, известный голливудский актер загремел за решетку: стали известны подробности.

Также Politeka писала, что программу «Все буде добре» закрывают: когда украинцы увидят последний выпуск.