Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников откровенным фото и видео

В этот раз Лорак решила выставить на своей странице в социальной сети фото, на котором она позирует в одежде из новой коллекции HM.

«✌️А вы готовы к коллекции #HMoschino?», – написала Лорак, под своим фото.

Пользователи сети решили прокомментировать фото певицы, как обычно разделившись на два лагеря. Одни отметили, что певице идет новый образ и выглядит она просто замечательно, другие заявили, что Лорак выглядит ужасно, поскольку ее подростковый образ совсем не сочетается с заметно осунувшимся лицом и морщинами:

Ушла из жизни известная украинская ведущая-красавица: всегда помогала другим

«Богиня сногшибательная, невероятная, шикарная люблю❤️❤️❤️❤️?? Как из 90-х???», «Красотка?? «Ух ты?Модница,вам идет очень✌», «Боже мой , какая красотка !♥️Каролиша , вы прекрасны ?Такая худенькая ♥️♥️♥, «Мы Вас очень любим!!!?», «Супер❤️ то просто очень красивая ?» вы идеальная во всем,самая лучшая ?, «Классный прикид ?»,

«Moschino для H&M ???? Шо нибудь!!! Дешево смотрится, и качество плохое! ?? Moschino at Nordstrom ?✌️», «Ой,  нееет …. люблю Лорак, но эти юные образы…. уж простите.. не к месту! уже начинает напоминать Мадонну, которая старается молодиться забывая сколько ей лет», «Ну лицо уже не то, не тооо….. неужели не видит со стороны?», «Нет…пжл не порьте образ стильной женщины на эту пошлятину», А я считаю ,это -вульгарным … мне это напоминает образ из фильма ‘ Красотка’ до ее преображения в леди…. – написали фолловеры звезды под фотографией.

Ранее мы сообщали, что Лорак решила выставить на своей странице в социальной сети ролик в Instagram-stories. На нем артистка показала, как под музыку с ней работает стилист.

Причем на работу стилиста мало кто обратит внимание, ведь сама певица была одета в откровенный наряд. Само по себе платье сделано из тонкого материала на бретелях и больше похоже на ночнушку, чем на нормальную и повседневную одежду. Также, судя по кадрам, на Лорак под одеждой нет нижнего белья, что делает ситуацию еще более пикантной, ведь ее грудь отчетливо видно.

Напомним, ранее мы сообщали, что скандально известная певица решила выставить на своей странице в социальной сети Инстаграм довольно странный снимок. Дело в том, что звезда позирует перед камерой в блестящем купальнике без лямок и открытым вырезом на груди. Сверху на ней, чуть прикрывая плечо, была надета накидка белого цвета. Из-за неправильного фотошопа в итоге голова звезды оказалась непропорционально большой в сравнении с маленькой талией.

Напомним, Мурат Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы