Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает удивлять фанатов своими снимками

В этот раз экстравагантная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором в провокационной позе улыбается в камеру.

Каменских порадовала подписчиков тем, что анонсировала проведение конкурса, приуроченное к выходу своей песни, а также показала свои результаты по занятию спортом.

«Мне безумно приятно, что мой новый трек звучит не только на танцполах, но и в спортзалах. Каждый раз переходя по хештегу #попакакуким я вижу не просто ваши видео с тренировки. Я вижу сильных, целеустремлённых девушек, которые работают над собой и это вызывает у меня нечто больше, чем восторг ☺ Не останавливайтесь! И я хочу вас в этом поддержать! Поэтому на странице @nksport_for_you я запускаю инста-марафон ? Публикуйте видео с тренировок, вдохновляетесь сами и вдохновляйте других, привлекайте подруг и получайте многочисленные подарки от #nksport ?», – написала Каменских под своим постом.

Украинцев поразила обувь Меркель в Киеве: это вам не Билозир

Отметим, что она выложила не только фото, но еще и видеоролик, на котором показала часть упражнений, благодаря которым старается поддерживать свою стройную фигуру в форме.

Подписчики звезды принялись всячески хвалить Каменских за ее успехи и восхищаться ее подтянутой и стройной фигурой:

«Крутое фото ?», «Анастасия ты для меня секси девушка.Фигура твоя мне очень нравиться», «Больше гимнастики меньше слов», «Какая ты красивая) ? Настенька!», «Класс ??????? Просто???», «Молодец, продолжай дальше заниматься спортом!», «Помню как ты начинала свой путь к спорту? Это была длинная дорога, по которой ты все еще идешь!)» «Ты такая молодец. Красотка????», «??? Попу как у Насти?», – написали фанаты под постом звезды.

Однако нашлись и те, кто не оценил звездного челленджа, отметив, что подобные стремления глупы и Каменских прививает молоденьким девочкам бред, вместо того, чтобы посоветовать сделать что-то полезное. Нашлись и те, кто заявил, что Каменских и сама не очень блещет формами, при этом постоянно заявляя, как много она занимается спортом.

«Если ставить цель сделать задницу как у Ким, тогда о какой карьере певицы можно говорить? Полный отстой как у мотиватора и деградация как у певицы. Очень жаль», «Попа как у Ким? как у Ким Чин Ын!?», «Найми тренера))не правильно делаешь становую?», «Впрочем, ниче нового», «Не дай Бог,попу,как у Ким?», «Страшновато смотреть на попу Ким Кардашьян!», «Вообще не нравится трек! И творчество не по моему вкусу, такая талантливая певица, и такой пустой репертуар … печально», «А жжж обязательно надо выставлять?», Уже совсем поехали со своим спортом, он не должен быть навязчивым, он должен быть как дополнение к дню или недели, но не как у вас. Что за фанатизм? Ужас просто, ещё и щеголяете своей жопой через пару постов, не надоело?», – недовольно отметили пользователи сети.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.