Афиша 3 ноября расскажет вам о том, куда пойти в Киеве в эту субботу

Шоу «Мастера иллюзии»

3 ноября в Доме художника воедино соединятся магия, классика и джаз. Это шоу рассчитано не только на детей, но и на взрослых. В субботу Биг-бэнд Национального президентского оркестра и известные фокусники-иллюзионисты The Magic Family подарят киевлянам вечер, полный волшебства и романтики.

The Magic Family работают в жанре сценической и интерактивной магии, активно используя современные тренды. Изюминка вечера — фантастическое лазерное шоу от Lazerman. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 3 ноября, не отказывайте себе в возможности убедиться, что чудеса существуют.

Где: Киев, Дом художника (улица Сечевых Стрельцов, 1-5)

Когда: 3 ноября в 12:00

Ulichnaya Eda. Квартирник

Первые выходные ноября — хороший повод собрать всю семью. Лучше всего это сделать, собравшись вместе за столом с различными вкусностями. Ulichnaya Eda предлагает 3 и 4 ноября посетить последнее в этом году мероприятие, чтобы попрощаться до следующей весны. Вас ждут музыкальные каверы на Hotel California и Wind of Change, много вкусной еды и напитков.

Где: Киев, Арт-завод Платформа (улица Беломорская, 1а)

Когда: 3-4 ноября в 11:00

Концерт Mustelide

Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке: фото 18+

3 ноября в киевском Планетарии выступит «электронная принцесса» из Беларуси Mustelide. В рамках художественного проекта Artspace исполнительница поможет гостям вечера не только увидеть космос, но и услышать его.

Mustelide известна своими уникальными шоу. В сочетании с превосходными проекциями Планетария ее выступление должно стать настоящим экспериментом.

Где: Киев, планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 3 ноября в 19:30

Metallica с симфоническим оркестром. Cover Show

Scream Inc. — официальный трибьют Metallica 3 ноября подарит киевлянам историческую реконструкцию концерта Металлики 1999 в Сан-Франциско. Scream Inc. были созданы в 2008 году, с тех пор они дали более 400 концертов в странах Восточной Европы и приняли участие во множестве фестивалей.

Вас ждет невероятное шоу, где классика и современность сольются в одно целое. Большой симфонический оркестр дополнит этот вечер своим звучанием легендарную музыку, известную миллионам. Это шоу обещает быть не менее масштабным, чем выступления самой Metallica.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда 3 ноября в 19:00

Напомним, «Танцы со звездами» готовят громкое возвращение: Ждите.

Как сообщала Politeka, Топ звезд, которые не боятся показать себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Дизель Шоу возвращается после ДТП с Поплавской: по два концерта в день.