Известная актриса поменялась до неузнаваемости после пластической операции

Откровенно говоря, многие не сразу узнали звезду фильма «Москва слезам не верит» на снимке, который опубликовала ее младшая коллега Дарья Повереннова.  Артистка сообщила, что вместе с Алентовой она играет в спектакле «Роковое наследство». В Сети бурно обсуждают «новую» внешность Веры Алентовой, 76-летняя актриса удивила поклонников тем, как она выглядит теперь.

«Это большое счастье, когда ты партнёрствуешь с артисткой такого уровня! Вера Валентиновна принадлежит к тому клану русских артистов, которые не позволяют себе «отдыхать» на сцене! Работает всегда на полную! И неважно устала или нет! Она настоящая Звезда!» — написала Дарья.

Реакция пользователей Сети была довольно предсказуемой. Они уже не первый раз осуждают Веру Валентиновну и считают, что она перестаралась в своем желании выглядеть моложе.

«Если бы не написали, то я бы и не поняла, что это она», «Что она сделала с собой! Она раньше была такая красивая! А сейчас… Без комментариев!», «Зря испортила свое лицо. Эта погоня за молодостью с помощью неудачной пластики. Ничего хорошего», — комментировали подписчики.

Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке: фото 18+

Через некоторое время Дарья Повереннова закрыла комментарии к своему посту, видимо, чтобы ее коллега Вера Алентова не увидела их и не расстроилась.

Знаменитая актриса не делает секрета из того, что она не раз обращалась к пластическим хирургам. Первую пластическую операцию — круговую подтяжку лица — актриса сделала в конце 90-х. После было еще несколько. За ней последовало еще несколько. Назвать их удачными, увы, трудно.

Также ранее сообщалось, что супруга известного 37-летнего шоумена Гогена Солнцева находится в тяжелом состоянии.

Супруга известного 37-летнего шоумена Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович не так давно появилась в студии шоу Андрея Малахова. Телеведущий обещал, что после пластической операции пенсионерка станет моложавой красоткой, однако чудесного преображения не произошло. Московские пластические хирурги в ужасе от внешности женщины и предупреждают о том, что ей грозит паралич лица.

В частности, пластический хирург Александр Вдовин убежден, что жене Солнцева нужно бежать не на «Прямой эфир» к Малахову, а к неврологам, иначе ее может парализовать.

Напомним, Повалий изменилась до неузнаваемости, разница налицо: как выглядела звезда до и после пластики.

Как сообщала Politeka, как пластика превратила российских звезд в клоунов

Также Politeka писала, о топе звезд, которые после пластики стали неузнаваемыми