Молодая девушка внезапно решила стать порномоделью после того, как восемь лет провела в монастыре

Речь идет о жительнице колумбийского города Итуанго Юди Пинеда.

Когда Пинеда была маленькой, к ним в школу на урок пришли монахини и рассказали о своей жизни. Девочка решила, что это ее предназначение по жизни и в 10 лет ушла в монастырь.

По словам Юди, в монастыре она чувствовала себя счастливой, но когда выросла, то влюбилась в преподавателя теологии. Тогда она поняла, что не сможет полностью посвятить себя служению богу и отказаться от мужчин, и решила уйти из монастыря.

Пинеда после монастыря поселилась в городе Медельин и устроилась на работу в корпорацию Nestle, где познакомилась с Хуаном Бустосом. Мужчина набирал для своего сайта для взрослых вебкам-моделей. Он предложил Юди вакансию и щедрый заработок.

Священник, который преподавал в монастыре, посоветовал Пинеде не соглашаться на такую работу, но девушка не прислушалась к его словам. Она считает свою работу «достойной и артистичной» и не видит в ней ничего плохого. Стоит отметить, что девушка не забрасывала церковь и регулярно наведывается туда на воскресную службу.

Отметим, что вчера католики и многие протестанты отмечают День всех святых. Этот праздник имеет высший ранг среди католических торжеств. А во всем мире он известен как день, которому предшествует Хэллоуин.

День всех святых есть и у христиан православного обряда, но отмечается он в 8-е воскресенье после Пасхи, через неделю после Дня Святой Троицы. В украинской греко-католической церкви День всех святых празднуется дважды – и 1 ноября, и летом.

Взрыв прогремел на популярной трассе, есть жертвы: кадры трагедии

Напомним, Покровская родительская суббота: как правильно поминать.

Как сообщала Politeka, Россия взялась за «неканоническое» укрепление Крымского моста: Покайтесь, греховодники.

Также Politeka писала, что Андреевскую церковь подарили Константинополю: что изменится.

Источник: Mirror