Королевские особы, выглядят изумительно в любом состоянии

Принцессы, королевы и герцогини выглядят прекрасно в любом виде, даже во время ожидания малыша, пишет Clutch.

Хочешь в этом убедиться? Смотри подборку самых красивых образов представительниц королевской семьи во время беременности.

Вот как выглядели принцессы и герцогини во время беременности:

Принцесса Диана

Герцогиня Сара Йоркская

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская

Меган Маркл, герцогиня Сассекская

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл ранее заключала странный договор со своим экс-супругом, американским продюсером Тревором Энгельсоном.

В частности, документ относился к зачатию ребенка и был подписан до того, как пара узаконила отношения. Такой информацией с британскими СМИ поделился близкий друг экс-супругов.

Актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской: Я не забуду тебя

По его словам, в случае, если Меган Маркл забеременела бы, то Тревор должен оплачивать женщине услуги диетолога и тренера. Это нужно, по словам самой Меган, чтобы поддерживать себя в идеальной форме, ведь она беспокоилась, что рождение ребенка может испортить ее карьеру.

При этом экс-супруг Марк обязан был нанять няню в случае рождения ребенка. По словам близкого друга семьи, что распалась, женщина была очень решительно настроена и знаменитому продюсеру ничего не оставалось кроме как согласиться. Сам договор был неофициальным, и тогда будущие супруги подписали его от руки.

Напомним, что 31 октября подошло к концу первое совместное зарубежное турне принца Гарри и Меран Маркл по Австралии и странам Океании.

Более двух недель всеобщее внимание было приковано к герцогине Сассекской, о беременности которой стало известно в начале тура.

Британские журналисты же успели посчитать, сколько образов сменила Маркл за 16 дней турне и в какую сумму вылились ее модные пристрастия.

За это время герцогиня Сассекская сменила 41 наряд. Причем общая стоимость ее «выездного» гардероба за это время составила около 151 тысячи долларов.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон за весь 2017 год потратила на одежду и аксессуары и то меньшую сумму в149 тысяч долларов.

Напомним, принц Гарри обнимался с ветераном АТО.

Как сообщала Politeka, беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон «растащили» украшения принцессы Дианы.