Поклонники Ани Лорак ужаснулись, когда увидели новое фото певицы

Снимок себя любимой Ани Лорак опубликовала на странице в Instagram, и анонсировала новый этап своего концертного тура с «Шоу Дива».

«Мы отправляемся в тур!», — говорится в подписи к фото.

При этом подписчики обратили внимание на внешний вид певицы.

лорак

«От девушки ничего не осталось! На трансвестита она похожа!», «Боже! Какая Лорак страшная! Пипец!», «Старуха_ переборщила с фотошопом! Размер ноги — больше, чем сама! Ноги свои короткие так же удлиннила!», «Выглядит, как мальчик», — пишут в комментариях.

Неизвестные фото Марины Поплавской: такой зритель ее никогда не видел

При этом Лорак не устает удивлять фолловеров странным выбором обуви.

«Это комплекс какой-то? Выбирать большую масивную обувь при маленьких ногах и росте?», «Что с ногами???», «Опять на ногах УЖАСССС», «Обувь не подходит к такой хрупкой, нежной девушке!», «Ну и говнодаааавы», «Ужас», — комментируют массивные кроссовки Лорак ее подписчики.

Но нашлись и те, кому такая обувь понравилась. «Кроссы пушка», — восхищаются в сети.

Напомним, что скандально известная певица решила выставить на своей странице в социальной сети Инстаграм довольно странный снимок. Дело в том, что звезда позирует перед камерой в блестящем купальнике без лямок и открытым вырезом на груди. Сверху на ней, чуть прикрывая плечо, была надета накидка белого цвета.

При этом образ звезды крайне не понравился фолловерам. Комментаторы активно принялись выписывать под фото Лорак о недостатках фигуры, о фотошопе, которым она неумело пользуется и обвисшей груди, которую едва более-менее нормально прикрывает этот блестящий купальник. К слову, были и внимательные подписчики, что отметили усталость в глазах звезды. По их мнению, женщина словно делает вид, что все нормально, продолжает выставлять и делать подобные фото, вот только взгляд все выдал и на самом деле все не так хорошо, как кажется.

Напомним, Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы.