Афиша 30 октября расскажет, куда пойти в Киеве в этот вторник

Концерт Garou

Непревзойденный баритон из самого популярного в истории мюзикла Notre-Dame de Paris певец Garou 30 октября приглашает киевлян и гостей столицы на свой концерт. В этот вторник ко вниманию зрителей будет представлена ​​специальная программа, посвященная 20-летию творческой деятельности исполнителя.

В репертуаре Garou можно встретить самые разнообразные музыкальные направления — от блюза до рока. Несмотря на то, что мировую славу певец получил после участия в мюзикле Notre-Dame de Paris, и его имя чаще всего связывают именно с этим музыкальным бестселлером, сегодня Garou собирает самые большие концертные площадки по всему миру как сольный исполнитель.

30 октября вас ждет непревзойденное шоу, полное эмоций и французского шарма.

Где: Киев, Национальный дворец искусств «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 30 октября в 19:00

Михаил Ефремов с программой «Господин хороший»

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

30 октября в МЦКИ в рамках проекта «Господин хороший» выступит Михаил Ефремов. Концепция данного проекта заключается в том, что Михаил Ефремов будет читать сатирические стихи авторства российского поэта Андрея Орлова (Орлуши).

Отметим, что Орлуша известен своей проукраинской позицией и резкими высказываниями по поводу аннексии Крыма. Также в этот вечер в исполнении Михаила Ефремова прозвучат известные стихи Дмитрия Быкова, которые уже успели стать настоящими хитами.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 30 октября в 19:00

STAND-UP Halloween

30 октября по случаю Halloween в Caribbean Club Concert Hall состоится страшно смешной концерт. В этот вечер 5 лучших супер-комиков страны: Максим Кравец, Андрей Бережко, Святослав Марченко, Кирилл Мазур и Бекир Мамедиев заставят вас забыть о заботах рабочего дня.

Где: Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 30 октября в 20:00

Спектакль «Гормональный сбой или сейчас спою»

Театр-студия импровизации «Черный квадрат» приглашает киевлян на вечер тонкого юмора и всепобеждающей любви. Спектакль «Гормональный сбой или сейчас спою» — история о том, как жить, если ты обычный человек, а твой партнер — творческая личность. Зрители еще раз убедятся, что терпение и любовь — две вещи, без которых счастливая супружеская жизнь невозможна.

Где: Киев, театр-студия импровизации «Черный Квадрат» (улица Сечевых Стрельцов, 56)

Когда: 30 октября в 19:00

Напомним, шутка или дурость: Ефремов получил жесткий ответ на свое предложение.

Как сообщала Politeka, топ-подборка образов на Хэллоуин от украинских звезд: рогатая Осадчая, змея Нана и обезьяна Тищенко.

Также Politeka писала, что Караченцов после ухода ошарашил родных: стало известно о последней воле.