Неузнаваемая Ани Лорак снова заставила своих поклонников спорить о ее внешнем виде и личной жизни

Украинская певица-запроданка выложила новое фото в Instagram.

На нем она позирует в накидке с перьев. Образ Лорак дополнила массивными эффектными серьгами.

«Хорошего дня!», — подписала снимок звезда.

Поклонники Лорак, как всегда, остались в восторге от нового образа запроданки и начали ее нахваливать и благодарить за пожелание от кумира.

«Как всегда на высоте!», «Спасибо, обворожительная Ани Лорак!!!», «Ты прекрасна», «Вы самая лучшая. Очень мечтаю вас увидеть и молю чтобы она сбылась», — пишут в комментариях.

Ослепили и сломали позвоночник: школьники зверски расправились со сверстником, видео +18

Но вот другие фанаты отмечают, что Лорак испортила себе внешность хирургическими вмешательствами. К тому же, на всех последних снимках певица выглядит очень грустной.

«Лорак — вылитый трансвестит!», «Опять — это недоразумение старое — в перьях!», «Плохой кадр», «Очень вы грустная на каждом фото. Что случилось?», «Своей пластикой испортила всё лицо, в такая красавица от природы была!», — отмечают в сети.

Не забывают фанаты и поспорить на счет размолвок в семье Лорак и ее предполагаемого развода с Муратом Налчаджиоглу.

«Хватит пиариться за счет упоминаний про мужа. Ани Лорак замужем за своей профессией. Ни один мужик не будет сидеть дома один и хранить верность и ждать, пока Дива скачет полуголая в купальнике по всему миру. За что прощать? Мурату просто надоела вся эта мишура и крысиные бега за славой», — пишут поклонники.

Ранее же приятельница супруга украинской певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу сделала неожиданное заявление, раскрыв подробности отношений пары.

Украинская светская львица и подруга Налчаджиоглу Каролина Коляда рассказала, каким является мужчина в реальной жизни: «Мурат – добрый и отзывчивый человек. Он в хорошем настроении даже тогда, когда на самом деле не так. В своих заведениях он пытается сделать все для максимального комфорта и удобства своих гостей, разрабатывая какие-то новинки меню, акции, презентации и концерты».

Напомним, Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы.