Иногда у знаменитых и потрясающе красивых родителей рождаются довольно странные и непохожие на них дети

Так выходит, что иногда наши дети на нас совсем не похожи и речь не о характере или поведении, умственных способностях или наклонностях к той или иной профессии – желании заниматься тем же, чем занимаются родители. Речь идет именно о внешнем виде, пишет Сlutch.

Мы подготовили для вас топ-подборку детей знаменитостей, которые совсем на них не похожи.

В таких случаях, когда дети совсем не похожи на родителей не помогут ни все деньги мира, ни операции, ни желание изменить себя, поскольку с природой спорить все равно не выйдет.

Сын Кристины Агилеры и Джордана Брэтмана

Николаса Кейджа и Кристины Фалтон

Дочь Шер и Сонни Боно (изменила пол)

Джона Траволты и Келли Престон

Дочь Джорджа Лукаса

Сын Мадонны и Гая Ричи

Напомним, ранее мы сообщали, что случайному прохожему на улице удалость словить момент «побега» Кейт Миддлтон и Принца Уильяма вместе с их маленьким сыном. Дело в том, что гражданину удалось заснять маленького принца Луи на руках у родителей, как раз когда они покидали вертолет.

В парке развлечений рухнуло колесо обозрения: много пострадавших, первые подробности

Снимок был опубликован прохожим в социальной сети Инстаграм и тут же разлетелся по всей сети. Отметим также, что члены королевской семьи Кейт и Уильям приземлились в садах в Кенсингтоне. Примечательно, что герцог Кембриджский сам руководил вертолетом. А самого малыша Луи видели только в июле, когда малыша окрестили.

Принц Луи появился на свет 23 апреля. У пары есть двое детей — принц Джордж и принцесса Шарлотта. А бабушка детей королева Британии Елизавета II настояла на том, чтобы детишек можно меньше привлекали к публичной жизни, чтобы они наслаждаться беззаботным детством.

При этом также ранее появилось сообщение о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям встретили короля Нидерландов Виллема-Александра с женой. Сам торжественный вечер прошел в Букингемском дворце во вторник, 23 октября.

Напомним, есть рекомендации о том, как вести себя, если сверстники затравливают ребенка в школе.

Как сообщала Politeka, «зеленые человечки» будут следить за детьми в Крыму.

Также Politeka писала, что японский «учитель слез» рассказал о преимуществах плача.