Хэллоуин является днем всех святых или же единственной ночью в году, когда взрослые и дети могут наряжаться, веселиться, есть сладости и ни перед кем не оправдываться

В этот день, согласно древним убеждениям и легендам, граница между нашим и загробным миром стирается. Именно поэтому в этот день призраки и прочие существа могут свободно бродить по нашим улицам. В этот день ранее семьи выражали свое почтение умершим и устраивали трапезы, пишет Знай.юа.

Однако в современном мире Хэллоуин стал поводом для больших вечеринок и тем самым днем, когда может разгуляться фантазия. Звезды ничем не уступают обычным людям: они так же наряжаются, так же пытаются создать устрашающий образ и так же веселятся.

Однако, в попытках создать идеальный костюм на праздник, некоторые либо слишком стараются, либо не стараются вообще. Представляем вашему вниманию топ-подборку уникальных и странных образов знаменитостей на день всех святых.

Бритни Спирс

Некоторые клипы певицы просто созданы для того, чтобы стать предметом для вдохновения, ведь оттуда можно почерпнуть не одну идею для образов на Хэллоуин. Порой даже мужчины не могут устоять и, напевая песни звезды, разгуливают в костюмах, использованных когда-то в клипах самой Бритни.

Леди Гага

А вот о необычных и самых оригинальных выходах в свет этой дамы не упомянуть было бы неправильно, ведь практически каждое ее появление на публике шокирует. Иногда приятно, иногда не совсем. Чего только стоил костюм, сделанный полностью из сырого мяса, которое надела на себя звезда.

Ким Кардашьян

Женщина выбросилась из окна роддома: стала известна причина, которая ошарашила всех

Одна из самых знаменитых женщин мира предпочитает демонстрировать фигуру, чем саму идею костюма. Однако, даже несмотря на это, фанаты подражают и даже восхищаются стилем Кардашьян. Чего только стоит ее культовый снимок в черном платье с шампанским.

Курт Кобейн и Кортни Лав

Образ этой яркой пара даже спустя огромное количество лет может быть актуальным, особенно если подойти к нему с креативом и чувством юмора.

Кэти Перри

Известная певица предпочитает выглядеть ярко и «вкусно». Ее образы выглядят так, словно она сбежала со съемок какой-то детской истории или сказки. Причем, отметим, Перри всегда тщательно продумывает свои сценические наряды.

Бейонсе

В таком образе (любом из множества возможных) без тени сомнения можно утверждать, что «судить вас может только Бейонсе».

Напомним, осторожно, мистика: эти знаки зодиака обладают колдовскими способностями.

Как сообщала Politeka, пять находок, которые приносят беды и несчастья.

Также Politeka писала, что мистика в центре Киева.