Меган Маркл вместе с принцем Гарри сейчас находятся в первом зарубежном турне в статусе мужа и жены

С началом своего рабочего путешествия они удивили всех новостью о том, что скоро станут родителями.

Но на этом супруги не перестали шокировать публику. Так, накануне герцогиня поразила фанатов сарафаном стоимостью 218 долларов весьма смелого покроя, который британская пресса сочла самым фривольным за всю историю ее входов в свет.

Летнее платье в серо-белую полоску от американского бренда Reformation не только обнажило плечи Маркл, но и отличалось дерзким разрезом до верхней части бедра.

Такой наряд Маркл выбрала на одно из мероприятий, завершающие визит пары в Австралию.

Арктическая находка загнала ученых в тупик: это доказательство существования иных цивилизаций

Дальше принц Гарри вместе с супругой отправились на Фиджи.

Покидая Австралию, Маркл садилась в самолет в джинсах и белой льняной рубашке. Но на борту лайнера она переоделась в наряд, полностью соответствующий королевским традициям.

Перед журналистами Меган появилась в белом платье с длинными рукавами от австралийского бренда Zimmermann стоимостью почти 600 долларов, которое дополняла подходящая к нему шляпка от Stephen Jones.

Из украшений на Маркл были серьги, подаренные ей королевой Елизаветой, и браслет, который презентовал ей свекр — принц Уэльский Чарльз. Принц Гарри же был одет в строгий серый костюм.

Погода, правда, выдалась в столице государства Суве не слишком приятной. Семейную чету прямо в аэропорту застал дождь и сильный ветер, который норовил унести красную ковровую дорожку, расстеленную перед трапом самолета.

На Фиджи герцог и герцогиня Сассекские должны задержаться на три дня, после чего пара отправится в королевство Тонга.

Отметим, что многих беспокоит  тот факт, что беременная Меган путешествует по региону, где зарегистрирована вспышка опасного для будущих мам и их малышей вируса Зика.

Напомним, принц Гарри обнимался с ветераном АТО.

Как сообщала Politeka, беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон «растащили» украшения принцессы Дианы.