Регина Тодоренко и Влад Топалов дали интервью, где рассказали интересные подробности об их личных отношениях

Певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая романтично призналась будущему супругу Владу Топалову в любви, снялась в совместной романтической фотосессии с женихом, а также дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей беременности и отношениях. Об этом Регина рассказала в интервью российскому журналу Hello!

По словам телеведущей, когда она узнала о беременности, была безмерно счастливой и решила сделать любимому сюрприз: положила тест в коробку с банкой икры, якобы «рыба наметала икру» и расставила в комнате видеокамеры, чтобы записать его реакцию.

тодоренко

«День у Влада не удался, он был простуженным и вернулся домой в плохом настроении. И вот мы сидим за столом и я прошу помочь мне с банкой икры. Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Я смотрю на него и говорю: «Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?» А он решил, что это ложка! Потом, когда понял, начал переспрашивать: «Серьезно? Ты не шутишь?», – рассказала Тодоренко.

Ошеломляющий пост Марины Поплавской перед ДТП: Как хочется прожить еще

Впоследствии Тодоренко получила предложение бракосочетания с Топаловым. Она добавила, что пол ребенка уже известен, но они не хотят распространять эту информацию.

В свою очередь, Тодоренко догадывалась о предложении, но тогда это произошло неожиданно.

«Я не думала, что это будет так красиво: мы плавали на яхте по Средиземному морю, и Влад неожиданно встал на колено и попросил меня стать его женой», – призналась телеведущая.

тодоренко

Кроме того, Влад Топалов перед отношениями с Региной пережил развод с экс-супругой Ксенией Данилин.

«Нельзя терпеть и откладывать решение спорных вопросов. Не бояться: есть проблема – сели, разбираем. Любые военные действия всегда завершались переговорами. Мы с Ксюшей очень много молчали – надеялись, что все само собой решится, мы же семья. Но этого не произошло. У меня не было опыта хороших, долгих отношений, и есть искреннее желание сделать все правильно, но я не всегда понимаю как. Купил книгу «Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям», и в отпуске мы с Региной ее вместе читали», – рассказал мужчина

Регина добавила, что в отношениях важно не соревноваться друг с другом.

«Между мужем и женой не должно быть соперничества. Все мои прошлые отношения напоминали борьбу за лидерство. Сейчас я понимаю: в семье нет места соревнованиям. Вы уже в одной команде», – заявила Тодоренко в интервью.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.