Астрологи считают, что знак зодиака оказывает влияние на стиль женщин

При этом даже стилисты советуют женщинами не увлекаться и не гоняться за модными трендами, а следовать своим внутренним ощущениям и чувству стиля. Таким образом вы точно будете знать, что вам нравится и чего хотите именно вы, пишет Сlutch.

Предлагаем вашему вниманию посмотреть подборку о том, что предпочитают носить женщины разных знаков Зодиака на примере мировых знаменитостей.

Овен

Ушел из жизни знаменитый российский актер, который снялся в «проклятом» сериале

Женщины данного знака очень темпераменты, поэтому они всегда стремятся выделиться из общества, выбирая что-то, что сможет их отличить от других. Яркие платья, необычные фасоны, вызывающие украшения – вот, что предпочитают представительницы этого знака. При этом девушки стараются надевать на себя все самое лучшее, чтобы не было сомнений в том, что их образ сногсшибателен.

Телец

Уверенные в себе женщины-Тельцы предпочитаю комфорт не только в жизни, но и в одежде. Представительницы данного знака не интересуются модными трендами, а просто выбирают вещи для удобства. Главное правило – покупать вещи из качественных материалов.

Близнецы

В шкафу у женщин-Близнецов всегда будет находиться много сумок и разнообразной обуви, при этом аксессуаров к одежде будет не меньше.

Рак

Девушки этого знака предпочитают спокойные оттенки и тона. Раки также никогда не наденут много аксессуаров, они отдают предпочтение сдержанному образу. В повседневной жизни они выбирают темные брюки и рубашку.

Лев

В гардеробе у девушек-Львов чаще всего будут красивые, дорогие и качественные вещи. Эти девушки знают, чего хотят и следят за всеми модными новинками.

Дева

В гардеробе у этих дам, как правило, присутствуют только базовые вещи. Они всегда следят за своей одеждой и никогда не выйдут на улицу в неопрятном виде – это их главное правило. Чистота и аккуратность являются вечными спутниками этих женщин.

Весы

Эти девушки предпочитают вещи, которые подчеркнут их индивидуальность. Даже самый заурядный наряд они превратят в шедевр. Это не сложное занятие для них, ведь эти женщины любят шопинг.

Скорпион

Эти девушки очень противоречивы: то они утверждают, что никогда не наденут черный цвет, а потом с удовольствием носят его по всем поводам, то утверждают, что не будут носить люрекс и уже на следующий день выходят в нем, красуясь перед обществом.

Стрелец

Женщины-Срельцы предпочитают стиль «капусты», выбирая многослойность и множество кофт. При этом они также любят носить вещи со сложными рисунками и принтами.

Козерог

Осторожные и предусмотрительные, любят все планировать и тщательно обдумывать. В гардеробе женщины-Козерога нет ничего лишнего, все вещи подобраны до мелочей. Никогда не пойдет на шопинг без списка и подсчитанных финансов.

Водолей

Представительницы этого знака Зодиака очень экстравагантны. Они также любит всех и вся, но несмотря на это, абсолютно не чувствуют привязанности к модным трендам. Девушки выбирают в основном индивидуальный стиль, создают свой образ и стараются везде донести его до общества.

Рыбы

Эти женщины являются представительницами самого женственного знака Зодиака, они любят носить романтичную одежду – милые платья, создают нежные образы и комбинации. Женщину-Рыбу редко можно увидеть в брюках, а если обувь, то только на каблуках.

Напомним, певец-любимец миллионов девушек женился: выбор невесты удивляет.

Как сообщала Politeka, озвучен список наихудших фильмов с начала 2018 года.

Также Politeka писала, что в семье принца Гарри и Меган Маркл долгожданное пополнение: появились трогательные фото.