Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 21 октября 2018 года для всех знаков зодиака: кому не стоит брать в долг, а кому — рассчитывать на чью-либо поддержку

21 октября 2018 — 14-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Рыб. Новый лунный день начнется в 17:06, а закончится в 03:20. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Весы. Представители этого знака зодиака часто заключают браки исключительно из-за того, чтобы не быть жестокими с человеком, который их любит. Однако, даже после разрыва отношений, Весы долго не страдают. Их сердца крайне сложно разбить.

Гороскоп на 21 октября Овен

Гоните от себя мысли о накопившихся проблемах. Ваше плохое настроение может стать причиной конфликтов с родными.

Гороскоп на 21 октября Телец

Не давайте сегодня в долг и, по возможности не берите в долг сами. Вам стоит переждать этот сложный период. Звезды обещают в ближайшее время улучшения ситуации.

Гороскоп на 21 октября Близнецы

Ваше хорошее настроение сегодня ничто не сможет испортить. Смело беритесь за дела, которые откладывали долгое время. Успех гарантирован.

Гороскоп на 21 октября Рак

Ваши отношения с любимым человеком будут осложнены недоверием со стороны партнера. Старайтесь сделать все возможное, чтобы убедить свою «вторую половинку» в своей честности.

Ушел из жизни знаменитый российский актер, который снялся в «проклятом» сериале

Гороскоп на 21 октября Лев

Ваше обаяние сегодня не знает границ. Переговоры и деловые встречи будут очень удачными. Вы сможете достичь того, чего вы давно хотели.

Гороскоп на 21 октября Дева

Ни в коем случае не оставайтесь сегодня дома наедине со своими мыслями. Отправляйтесь на прогулку, звезды приготовили вам интересное знакомство.

Гороскоп на 21 октября Весы

Посвятите день творчеству или своему хобби. Это поможет восстановить душевное равновесие.

Гороскоп на 21 октября Скорпион

Жизнь сегодня будет испытывать на прочность вашу нервную систему. Выпейте успокоительного травяного чая но не срывайтесь на родных.

Гороскоп на 21 октября Стрелец

Не относитесь столь критично к своему окружению. Все люди имеют способность ошибаться, поэтому вам следует проявить больше понимания.

Гороскоп на 21 октября Козерог

К сожалению, вам сегодня некому будет помочь. Поэтому рассчитывайте только на свои силы и не отчаивайтесь.

Гороскоп на 21 октября Водолей

Ваша энергия сегодня бить через край. Отправляйтесь на прогулку или найдите для себя активные развлечения.

Гороскоп на 21 октября Рыбы

Побалуйте себя чем-то приятным перед началом новой рабочей недели. Отложите все дела и просто побездельничайте- это сегодня будет чрезвычайно полезно.

Напомним, в чем встречать Новый год-2019, чтобы привлечь счастье.

Как сообщала Politeka, мужчинам на заметку: топ самых недоступных женщин по знаку зодиака.

Также Politeka писала, что анонсировано появление нового спутника Земли: ярче настоящей Луны.