Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова любит ошеломлять публику своими постами в социальной сети

Насте всегда кажется, что она востребованная балерина, что талантливее и красивее ее быть не может. Очередной снимок, который балерина разместила в сети должен был доказать подписчикам, какая она красивая и замечательная, но все вышло наоборот.

На снимке Настя держит в руках букет белых роз, на плечах надета шубка, все бы ничего, но улыбка и брови Волочковой напугали комментаторов в сети Инстаграмм. Лучше бы она и правда не улыбалась выглядела бы милее, но с такой улыбкой на лице она может сниться лишь в страшных кошмарах.

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

Новый снимок она подписала так:

«Питер встречает солнцем, радостью, прибавлением белых любимых роз и теплом!»

Комментаторы не долго ждали прежде чем начать писать под постом свое мнение о новом снимке. Многие не могли понять почему певица натянула на себя шубу, ведь еще даже не зима:

«Не понимаю, она в шубе приехала в плюс 15, в Питер загорать?», «А в Питере уже зима?Уже в шубе», «Тепло и поэтому я в шубе!», «Жара, а я коньки ещё не сносила», «Так тепло в Питере ,что шубу надела?», «А вы сегодня беленькие или чёрненькие босоножки под шубку обули?», «Пар костей не ломит, как говорила моя бабушка….. Шуба в +18 как нельзя кстати», «В шубе не жарко?!», «», «»,

Другие заметили, что интеллекта ноль если балерина публикует вот такие вот глупые подписи под своими фото:

«Как жаль, что у такой симпатичной мордашки, такая пустая голова!», «Неужели интеллекта ноль? По-моему это не она ведёт Инстаграм… Ну не может быть взрослая женщина такой извините тупой в своих подписях в постах», «Цветов всё больше. Настя вы не надорвите карсет, большая сцена балета опустеет без вас».

Нашлись и те, кто сравнил балерину с известными актерами из театра Кабуки, которые имеют характерный гримм, что актеры наносят перед каждым выступлением: «У Настеньки брови все выше и выше.японский театр кабуки».

Напомним, Волочкова похвасталась танцами своей дочери, но испугалась реакции подписчиков

Как сообщала Politeka, Волочкова опозорилась, сделав глупую ошибку: алкаш, пуанты и баланс

Также Politeka писала, что Волочкова неудачно прорекламировала свои «пирожки»: под столом сидит гинеколог