Лучшие кадры 300 самых известных танцевальных фильмов превратились в целое шоу, при помощи короткого видеоролика

Если бы перед вами положили 300 художественных фильмов и мультиков, которые вызывают слезы благоговения у зрителей и кассовые сборы в прокатчиков, попросили нарезать из них кусочки танцев, красиво разложить и смонтировать под музыку, как бы вы отреагировали?

Скорее всего, удивились бы и отказались, ведь это трудоемкий, долгий и очень кропотливый процесс. Но такой волшебник видеомонтажа Каспер Лангбак не растерялся и создал идеальный «букет танцев», пишет Знай.юа.

Дело в том, что видеомонтажер уместил в одно короткое видео танцевальные сцены из 300 фильмов.

В свой мегатанцевальный и зажигательный ролик Лангбак вместил сцены из «Большого Лебовски», «Миньонов», «Ла-Ла Ленда», «Списка Шиндлера», мультфильма «Белоснежки», «Остина Пауерса» и множество сцен других популярных картин.

Леди Гага неожиданно для всех объявила о помолвке: певица впервые открыто заговорила о своем женихе

Также в клипе Лангбака звучит музыка «Wham!», певицы Нены, «Joywave» и всевозможные популярные треки разных лет.

Напомним, ранее певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в РФ, разоткровенничалась и рассказала о трудностях, которые ей пришлось пережить в детстве.

По словам телезвезды, детские годы у нее не были столь радужны, как сейчас. Лобода призналась, что в то время у них в семье были большие проблемы с деньгами, поэтому ей с матерью приходилось искать любые подработки.

«Когда я училась в школе, мы с мамой каждые выходные ездили на рынок торговать, чтобы как-то выживать. И так продолжалось лет пять. Я помогала ей как могла. Тяжелее всего было зимой, когда ударяли морозы. И по вечерам, если удавалось что-то заработать, мы покупали себе хот-доги. Ехали домой на трамвае и были счастливы, что день удался», – делится моментами своего прошлого знаменитость.

При этом Лобода добавила, что также она работала во время учебы в колледже, однако к тому моменту все подработки стали более серьезными. Одной из них оказалась работа таксистом. Певица отметила, что будучи уже на 3-м курсе колледжа, она даже выступала в ресторанах, исполняя там по вечерам джаз. А поскольку ей были нужны деньги на костюмы и аранжировки и тогда она решила попробовать себя в роли таксиста.

Напомним, Лобода опубликовала загадочное послание и фото без макияжа.

Как сообщала Politeka, Лобода озадачила поклонников украинским текстом.

Также Politeka рассказывала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.