Украинская певица Настя Каменских поделилась новым откровенном фото на своей странице в сети

Украинская певица Настя Каменских показала фото в майке с глубоким декольте.

Снимки артистка обнародовала в Instagram. На фото Каменских позирует в белой открытой майке. Фанаты певицы остались в восторге от ее фото.

Певица подписала фото так: «Я хотела поработать с иностранными авторами – я этого достигла. Я познакомилась с крутыми ребятами с американских студий, на которых работали Britney Spears, Backstreet Boys, Kenny West, JLo, Christina Aguilera. Мне предложили поработать с ними – и вот невероятный результат. Зажигательный трек, который я пою на двух любимых языках. Я съездила в Майами и там презентовала этот хит на мировых каналах!».

Самое мощное землетрясение в Азовском море: ученые предупредили о последствиях

Комментаторы тут же принялись обсуждать новое фото певицы. Выхваляли ее, делились своими планами на будущее и чего бы им хотелось достичь в будущем:

«Настя, Вы отличный мотиватор достигать планы !», «Я вот ставлю себе цель стать владелицей сети отелей в Краснодарском крае и Крыму. Но вложений нет вообще. Вот и как интересно эти цели выполнимы?», «Как солнечная фея вышла из солнечных лучников.», «Ты очень красива».

Нашлись и те, кто посмеялся с певицы и ее нового фото. Были и те, кто был недоволен, что снимок не такой откровенный, как другие фото, которые выкладывает Каменских:

«Эх, увидим ли мы когда-нибудь фотографию Насти в библиотеки в музее в театре?.. Глупые мечты правда?», «Груди прям вылетают. А сексуальность пышит. Аж зашкаливает», «Сиськи просто бомба», «Майка хорошая…больше ничего не видно…», «Давай фото по откровенней», «Настя,а может НАЗАД….в шикарное тело’».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Настя Каменских любит удивлять своих поклонников новыми и необычными нарядами.

Короткие платья, облегающие костюмы, блузы с откровенным декольте, шорты едва прикрывающие ее принады  – за частую телезвезда Анастасия Каменских просто не знает, что выбирать и на чем остановиться и даже просит у своих фанатов совета.

Недавно певица снова удивила своих подписчиков в социальной сети Instagram. Она выложила фотографию на которой позирует в откровенном наряде. Леопардовое боди выгодно подчеркнуло каждый изгиб фигуры певицы. А дополнили образ высокие каблуки и кожаный пояс, украшенный золотыми цепями.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.