Беременная Регина Тодоренко заставила своих поклонников поволноваться за ее состояние

«Крик души» она опубликовала на своей странице в Instagram.

Звезда также поделилась фото, на котором она позирует без макияжа и не использует фильтров.

Стоит отметить, что всегда оптимистичная Тодоренко напугала поклонников таким постом. Звезда даже предположила, что может удалится из Instagram.

На «Танцы со звездами» вернули самого сильного участника: кого выбрали телезрители

«Сказать, что я устала, ничего не сказать….именно поэтому на фото #nofilter — #nomakeup. Почему понедельник такой тяжёлый день???? Обычно я говорю, что у меня нет тяжелых дней, есть только насыщенные, чтоб притягиваться хорошее, но сегодня просто обратная сторона медали… От безысходности хочется биться головой о стол. И проблемы вроде не вселенского масштаба, но очень хочется себя пожалеть. Короче, друзья мои, быть бабой сложно, а быть бабой-продюсером ещё сложнее, а быть беременной бабой-продюсером-ведущей — это катастрофа. И даже хочется уволиться, да вот только неоткуда. А если удалиться из инсты полегчает???», — подписала свое фото Тодоренко.

Поклонники певицы тут же кинулись поддержать ее в комментариях. Они также дали пару советов будущей маме.

«Это временно во время беременности я тоже так говорила так что держитесь, осталось не много», «Если уйти в декрет, то точно полегчает до родов, а там опять канитель ещё по круче, но там хоть свое-родное», «Это нормально, гормоны, усталость. Это не по тусовкам это человечка растить в себе и самой же его носить и спать неудобно и все остальное, ты понимаешь. Конечно хочется поплакать и чтоб пожалели, это нормально. А вообще пора б немного сбавить обороты, больше отдыхать это я как мать двоих детей говорю. Это только начало», «Вы не сможете просто отдыхать», «Держись! Не удаляйся из инсты», — пишут в комментариях.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.