Известное телешоу продолжает радовать зрителей каждый год новым сезоном

Наблюдать за трансформацией участников и болеть за самых стойких и волевых из них для телезрителей уже стало чем-то вроде привычки.

В борьбе за идеальное тело и собственное здоровье сталкиваются самые разные люди с самыми разными судьбами, пишет Знай.юа.

Как известно, в данном проекте желающим похудеть прививают привычки к регулярному спорту и правильному питанию. А после завершения шоу многие участники не только продолжают вести здоровый образ жизни, но еще и создают собственные марафоны.

Представляем вашему вниманию список экс-участников проекта, которые ведут дневники в Instagram, за которыми следят тысячи людей. Посмотрите, как они изменились за целых 7 лет.

Наталья Загородняя является бывшей участницей самого первого сезона. Женщина решила изменить свою жизнь и похудеть при поддержке квалифицированных специалистов. При этом поставленных целей Наталья достигла – она сбросила 41 кг, тогда как приходила на шоу с весом в 112 кг.

Владимир Однорог стал участником второго сезона. Когда мужчина пришел на проект, то он весил целых 130 кг. Мужчине удалось не только сбросить вес в ходе шоу, но еще и начать помогать другим бороться с лишними килограммами.

Участник первого сезона Михаил Репех пришел на проект с весом в 150 кг. А теперь он существенно сбросил вес, преобразился и даже участвует в марафонах.

Кристина Кирчиу являлась участницей второго сезона, на который пришла с весом в 135 кг. Тогда ей было всего 22 года. Девушка очень упорно трудилась, работала над собой и смогла радикально измениться.

Марта и Андрей Марнауз. Марта Карпенко стала участницей второго сезона, на который пришла с весом 135 кг. На проекте она встретила своего будущего мужа, участника того же сезона Андрея Марнауза, вес которого на тот момент составлял целых 168 кг.

Марта и Андрей не только сбросили вес, но еще и поженились после. К сожалению, из-за рождения ребенка и сложных родов, вес вернулся. При этом пара стала единственной, кому разрешили снова попробовать свои силы на проекте.

Сейчас они здоровые и счастливые. Марта делает марафоны похудения и дает советы, основанные на личном опыте.

Напомним про пять упражнений, которые заставят мозг работать

Как сообщала Politeka, Два упражнения для красивых ног от знаменитого фитнес-тренера

Также Politeka писала, что Чем заменить бег: пять эффективных упражнений