Эти звезды приняли свою лишний вес и отказались худеть

Многие знаменитости делают все возможное и невозможное лишь бы вернуть свои прежние формы. Прибегают к услугам специалистов, придумывают собственную диету, часами занимаются в спортзале. Но есть и такие известные дамы, чья слава ничуть не пострадала от лишних килограмм, а самооценка даже выросла, пишет Сlutch.ua

Дженнифер Лав Хьюитт


Актриса пример того, как родить двоих детей и наслаждаться своей фигурой. Дженнифер не жалеет о потерянной тонкой талии. Это была ее юность. Сейчас же «сердцеедка» радуется своим женственным формам.

Рианна


Ранее певица имела спортивную фигуру. К худобе Рианна никогда не стремилась. Гордилась пышными бедрами. Но в последнее время в ее теле «пышности» прибавилось. При этом знаменитость особо не комплексует. На сцене ведет себя так же, как и прежде.

Джессика Симпсон

Еще в начале 2000-х годов блондинка с выразительными глазами, покоряла мир своей изящной фигурой. Потом было рождение первого ребенка и плюс 40 лишних килограмм. Джессика избавилась от половины и на этом решила остановиться. Она себя чувствует комфортно, а это самое главное.

Нелли Фуртадо

До момента расставания с мужем певица была миниатюрной и стройной девушкой. Стресс внес свои коррективы не только в жизнь знаменитости, но и в фигуру. Однако Нелли не стремиться скрыть «недостатки» своих форм.

Линда Евангелиста

Топ-модель всегда поражала своих поклонников стройностью. Казалось, что с годами она только хорошела. Но, когда возраст Линды перевалили за 50, ее фигура начала резко меняться. Евангелиста просто расслабилась, годы соблюдения строгих диет ей надоели.

Напомним, всемирно известная певица сильно располнела: Затяните корсет потуже

Летом певица  попала в объектив папарацци во время отдыха в Италии. Лана Дель Рей вместе с друзьями отдыхала на яхте, курсирующей по Средиземному морю. По палубе звезда расхаживала в белоснежном боди с корсетом. Однако скрыть изъяны фигура не удалось.

Как сообщала Politeka, Каменских поправилась и превратилась в Лолиту: брюхо висит, ляхи, как батоны

Также Politeka писала, что Лорак располнела после измены мужа и нарвалась на шквал критики: торговка мясом