Наталья Могилевская, которая поразила поклонников эффектным  образом в эфире «Танцев со звездами», порадовала новыми снимками в ярком наряде

Фото звезды в шикарном черном платье в своем Instagram опубликовал фотограф Ростислав Рипка.

На снимках, сделанных после съемок шоу «Танцы со звездами», Могилевская предстала в шикарном платье с глубоким декольте. Певица с улыбкой позировала на фото, выглядев счастливой и довольной собой.

«В силу обстоятельств мы не часто пересекаемся с Натальей Могилевской в работе, но уж когда видимся у нас даже за пару минут получаются невероятные фото! А все потому, что есть определённый лимит доверия», — подписал кадры фотограф.

Наталья продемонстрировала шикарную фигуру в элегантном платье черного цвета. Платье похоже на шелковистый халат с высокими разрезами с разных сторон.

Никитюк задрала ногу и опозорилась на фоне Шоптенко — фото

Отметим, что фото певицы собрали много восторженных отзывов поклонников.

«Круто!», «Очень красивые фотографии, Наташа невероятно выглядела на эфире и вы подчеркнули и запечатлели её красоту!», «Спасибо вам за такую Наташу», «Пантера. Хочу от нее дерзкого, страстного танца», — комментируют снимки звезды.

Отметим, что в прошлое воскресенье в седьмом эфире «Танцев со звездами» Могилевская присоединилась к ведущему Юрию Горбунову. Она встречала пары на балконе и вместе с ними ждала объявления баллов участникам.

В этом эфире Могилевская лишилась своей гордости — кубка победительницы шоу, который она самовольно отдала. Правда, подержать кубок в этот вечер могла каждая пара, поднявшаяся на балкон. Потом Могилевская все же забрала трофей себе.

Еще один подарок от певицы получила Юлия Сахневич. Могилевская подарила ей свое красное платье, в котором она выходила на паркет вместе с Владом Ямой.

А перед оглашением результатов седьмого эфира певица сама вышла на паркете с премьерой песни, посвященной Кузьме.

Напомним,  Могилевская в «Танцах со звездами» станцевала как богиня.

Как сообщала Politeka, Никитюк озадачила пикантным видео с лифчиком Могилевской.

Также Politeka писала, что Могилевская поделилась нежными воспоминаниями о Кузьме.