Апокалипсис, который принесет на Землю Нибиру, смогут пережить не многие

Встреча с Планетой Х сопоставимо со взрывами сотен атомных бомб. Пережить такой катаклизм смогут не более 3% человечества.

О печальном исходе рассказал известный знаток древних текстов и уфолог Дэвид Мид.

Он первым попытался заглянуть в апокалиптическое будущее и предугадать, как будет жить оставшееся на планете после катастрофы человечество.

апокалипсис нибиру

По мнению уфолога, Нибиру не столкнется с Землей, ведь ее орбита не пересекается с нашей планетой.

И даже в точке максимального сближения расстояние между нашей планетой и Звездой Смерти составит около 200 млн километров, что примерно равно половине пути к Марсу.

Никитюк задрала ногу и опозорилась на фоне Шоптенко — фото

Но энергия Планеты Х настолько велика, что даже с такого расстояния сможет практически уничтожить Землю. Приближение Нибиру окажется губительным для озонового шара Земли. Даже несмотря на большую дистанцию, в нем начнут появляться дыры из-за приближения Звезды Смерти.

Далее же к процессу разрушения Земли подключится Солнце. Через брешь в озоновом шаре оно разогреет Землю до колоссальных температур. Радиация от солнечных лучей попросту превратит растения, животных и людей в пепел.

«Повезет» только тем, кто успеет спрятаться. Пройдут годы, прежде чем «щит» Земли восстановится и позволит выжившим людям покинуть убежища.

В таком «новом мире» вода, еда и средства гигиены станут настоящей роскошью для выживших, которые успеют не раз позавидовать мертвым. Из животных на Земле останутся крысы и прочие обитатели глубоких нор.

нибиру

Людям придется скитаться по планете в поисках таких же странников. Голод и варварство вновь превратятся в главные страхи человечества.

У выживших будет лишь маленький шанс хотя бы частично восстановиться, так как многие представители «элит» и ученые знают о грядущей катастрофе и уже готовят убежища для себя.

Напомним, ученые рассказали о столкновении, которое уничтожит все живое.

Как сообщала Politeka, опубликована статья Стивена Хокинга, над которой он работал 40 лет.

Также Politeka писала, что Нибиру сможет разрушить нашу планету.

Источник: Daily Express