Вскоре ожидается опасный период для всех знаков зодиака

С 10 по 16 октября ожидается опасный период, рассказал астролог Влад Росс, передает Главред.

«В этот период могут быть тревожные ситуации, когда Венера будет в квадрате к Марсу. Венера всегда символизирует женщину, а Марс – мужчину. Это значит, что возможны скандалы, неприятности, непонимания, сложные ситуации. В это время вполне можно испытать внутреннее напряжение», — отметил он.

Астролог также добавил, что до 15 октября Солнце будет в очень жесткой квадратуре к Плутону.

«А это опасность увольнений, общественных взрывов, акций несогласия, демонстраций. В эти дни, если не хотите быть уволенным, лучше проявлять некую лояльность к начальству, иначе не оберетесь сложных ситуаций», — резюмировал он.

люди увольнение

Напомним, ранее сообщалось, что с 5 октября в жизни каждого человека настало особое время, которое обязательно нужно использовать, чтобы привлечь в свою судьбу положительные изменения.

Начиная с этого дня ретроградная Венера будет способствовать осуществлению желаний и реализации планов. Мы расскажем, что нужно сделать, чтобы максимально эффективно использовать эту энергетику.

Запрет пластиковой посуды: принято судьбоносное решение

Например овнам в октябре нужно быть более целеустремленными и активными. Астрологи советуют забыть о расточительстве и начать экономить. Чтобы привлечь финансовую стабильность, Овнам в октябре нужно провести простой ритуал.

Возьмите все монеты, которые есть в кошельке, и положите их в копилку. Во время того, как будете опускать монеты, думайте о том, что каждая из них принесет вам десять раз больше.

люди скандал ссора

Кроме этого ранее, астрологи рассказали для каких знаков зодиака месяц станет наиболее удачливым и кому рассчитывать на яркие и насыщенные моменты не приходится.

В этом году благоприятным и насыщенным месяц октябрь станет сразу для четырех знаков Зодиака: Скорпионов, Тельцов, Раков и Весов.

При этом другим знакам рассчитывать на такие же яркие моменты не приходится, однако каких-либо особенных потрясений также не стоит ожидать.

Напомним, три самых жадных знака зодиака, у которых нельзя одалживать деньги.

Как сообщала Politeka, гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков зодиака: повышенная агрессивность и финансовая нестабильность.

Также Politeka писала, что это сможет каждый: как общаться с Ангелом-Хранителем.