Украинская певица Анна Седокова снова разочаровала своих фанатов и оказалась в центре нового сканадала

Артистка неоднократно встряет в скандалы, связанные с ее детьми. Сначала были судебные тяжбы между Анной Седоковой и бывшим мужем звезды Максимом Чернявским за право опеки над шестилетней дочерью Моникой.

Позже был скандал, связанный с тем, что певица опубликовала провокационное фото с младшим ребенком.  Тогда артистка поделилась серией снимков с отдыха, на которых позирует с младшим сыном Гектором. Седокова предстала на фото в ярком бикини в обнимку з с сыном, при этом обернувшись к объективу пятой точкой.

Комментаторы обрушились на звезду волной критики и негодования, поскольку, по их мнению, мать троих детей не должна позволять себе такой откровенности, а её сыну в будущем за такие снимки с мамой будет только стыдно.

А теперь певица была на фотосессии в Тайланде. Когда фанат в блоге полюбопытствовал, где сейчас находится младшая дочь звезды, Седокова ответила, что: «Сейчас отдыхает с бабушкой в Мексике. А потом в Америке учится. К сожалению я не смогла победить могущественную судебную систему и холодную войну. Скоро лечу к ней. И верю, что когда-то все кто любит друг друга смогут быть вместе.» Похоже война за опеку над дочерью продолжается.

Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

В жизни певицы все, как обычно, она на одном конце света, дети на другом. Ведь если одна дочь рядом с бабушкой, то скорей всего и другие дети тоже.

Также певица призналась, что не умеет выбирать умом, а всегда выбирает сердцем. Поэтому часто ошибается в жизни. Похоже сердце певицы сейчас лежит в Тайланде, а не с ее детьми где-бы они не находились.

Напомним, что после развода Чернявский хотел отобрать у Анны дочь Монику и лишить певицу родительских прав.

Согласно решению суда, Седокова и Моника встречались только в присутствии социальных работников.

Но судя по всему, бывшие супруги смогли найти общий язык. Мать Чернявского Марина заявила, что мировое соглашение наконец-то подписано, и совсем скоро Седокова увидит свою дочь.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокову обвинили в разврате, и это на глазах у ребенка

Также Politeka писала, что нашли отца ребенка Седоковой опубликовано новое фото, теперь поклонникам все стало ясно