Гороскоп на 30 сентября 2018 года для знаков зодиака: кто проявит творческие способности, а кому следует упорядочить свои мысли

Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 30 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 30 сентября 2018 года- 22-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Близнецов. Новый лунный день начнется в 21:45, а закончится в 12:36. Рожденные сегодня по гороскопу — Весы. Идеальные партнеры для Весов в любви и браке — Близнецы, Весы, Водолей. Также Весам легко найти общий язык со Львом и Стрельцом. Плохая совместимость у Весов с Раками и Козерогами.

Гороскоп на 30 сентября Овен

Ваш любимый человек сегодня поступит не лучшим образом. Вас ожидает жестокое разочарование. Поплачьте, если почувствуете необходимость.

Гороскоп на 30 сентября Телец

Звезды утверждают, что вы получите хорошую возможность проявить свои творческие способности. Не сдерживайте себя и свой талант.

Гороскоп на 30 сентября Близнецы

Вам стоит больше внимания уделять подтекстам и научиться читать между строк. Это поможет правильно понять желания родных.

Гороскоп на 30 сентября Рак

Вам сегодня будут пытаться навязать дело, которое вам совсем не подходит. Найдите тысячи причин, чтобы отказаться.

Гороскоп на 30 сентября Лев

Вам сегодня категорически противопоказаны любые негативные эмоции. Поэтому займитесь тем, что вам по душе. Обязательно посвятите время интересной книге.

Гороскоп на 30 сентября Дева

Волочкова фотографируется без трусов и бюстгальтера: снимок не для слабонервных, 18+

Вы пытаетесь получить быстрые деньги, но звезды советуют быть рассудительными. Хорошо обдумайте свое решение и еще раз проверьте условия предложения.

Гороскоп на 30 сентября Весы

Этот день будет не самым лучшим, но попробуйте относиться ко всему с чувством юмора. Это сегодня спасет вашу нервную систему.

Гороскоп на 30 сентября Скорпион

То, как сложится сегодняшний день, полностью зависит от ваших усилий. Сделайте свое утро активным, сходите на пробежку, и день обещает быть удачным.

Гороскоп на 30 сентября Стрелец

Астрологи предупреждают, что вы сегодня получите неожиданную информацию о знакомого человека, которая полностью собьет вас с толку. Дайте себе время упорядочить свои мысли.

Гороскоп на 30 сентября Козерог

Вы сегодня будете находиться в плену осенней хандры. Желтые листья навеют грустные мысли. Попробуйте развлечь себя глинтвейном и теплым беседами с друзьями.

Гороскоп на 30 сентября Водолей

Вы найдете тысячу поводов для радости. Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Самое время для вечеринок и приема гостей.

Гороскоп на 30 сентября Рыбы

Астрологи советуют вам сегодня отправиться за город и прогуляться в одиночестве. Вам срочно нужно привести в порядок свои мысли.

Напомним, интимная несовместимость знаков зодиака: душевные терзания, измены, расставания и незаживающие раны на сердце.

Как сообщала Politeka, предатели и эгоисты: топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.

Также Politeka писала, что это гении: когда рождаются самые одаренные дети.