Октябрь станет особыми месяцем для всех без исключения знаков зодиака

Поэтому вполне возможно, что для многих именно октябрь станет тем периодом, который изменит всю дальнейшую жизнь. По мнению астрологов, найти свою вторую половину в октябре повезет тем, кто сам проявит инициативу. Что касается уже семейных пар, то гармония и счастье будут царить в тех отношениях, где каждый из партнеров не будет игнорировать потребности другого. В октябре стоит больше внимания уделять своей второй половине и быть более откровенным с любимым человеком.

Овен

Астрологи утверждают, что именно второй месяц осени станет идеальным временем для Овнов, чтобы найти себе пару. Овнам удастся завоевать симпатию тех, кто раньше не обращал на них внимания вообще. Сексуальная энергия будет бить через край, добавляя уверенности в собственной привлекательности. Мало кому удастся устоять перед этой силой. Однако Овен будет очень переборчив, поэтому не одно сердце будет разбитым.

Семейным Овнам звезды советуют больше внимания уделять своей второй половине. Сделайте все, чтобы рядом с вами человек не чувствовал себя одиноким.

Телец

Чтобы найти в октябре свою любовь, астрологи советуют спуститься с небес на землю. Реально оценивайте свои шансы и не забывайте, что идеальных людей не существует. Сейчас вполне возможно вы встретите свою старую любовь и чувства разгорятся с новой силой.

Тельцы, которые уже определились со второй половиной, в октябре должны остерегаться интриг и флирта на стороне. Также этой осенью крайне важно не впускать в свою жизнь посторонних людей. Не позволяйте родственникам или друзьям вмешиваться в ваши личные отношения.

Близнецы

Одинокие Близнецы в октябре смогут без особых усилий найти любовь. Однако, к сожалению, длительными эти отношения не будут. Второй месяц осени у Близнецов будет полон флирта, романтических встреч и чувственных удовольствий. Не отказывайте себе в радости любить и быть любимым.

Спи спокойно: в семье Леси Никитюк большое горе

Семейные Близнецы в октябре сконцентрируются на детях и бытовых хлопотах. К сожалению, в отношениях супружеских Близнецов романтики будет мало, но уже в конце месяца ситуация изменится. Посвятите это время прогулкам на природе. Старайтесь побольше времени проводить вместе.

Рак

Ракам в октябре стоит внимательнее присмотреться к своему окружению. По мнению астрологов, велика вероятность найти любовь на работе. Служебный роман станет хорошим лекарством от осенней хандры.

Семейным Ракам в октябре не стоит забывать, что состояние влюбленности у своего партнера нужно постоянно поддерживать. Поэтому этой осенью не жалейте нежных слов и приятных сюрпризов для любимого человека.

Лев

Для Львов октябрь станет месяцем соперничества. Второй месяц осени пройдет в борьбе с конкурентами за главный приз — сердце любимого человека. Удача во второй месяц осени будет полностью на стороне Львов. Сейчас большая вероятность начала серьезных отношений, которые приведут даже к заключению брака.

Для Львов, которые уже имеют пару, октябрь приготовил неприятные сюрпризы. Над вашей семейный жизнью начнут сгущаться тучи. Противоречия станут критическими. Даже появятся мысли о разводе.

Дева

Удача в личной жизни улыбнется тем Девам, которые любят шумные вечеринки и предпочитают активный отдых. Астрологи советуют в октябре не сидеть дома с теплым чаем, а отправляться на поиски приключений. Особенно это касается тех, кто недавно пережил разрыв отношений. Любовная энергия сейчас будет достаточно сильной.

Дев, которые находятся в паре, ждет совместное путешествие с любимым человеком. Ближе к средине месяца у вас появится возможность провести время вдвоем. Не теряйте ее.

Весы

В октябре любви в жизни Весов будет не много. Зато с избытком будет теплых дружеских отношений. Астрологи советуют вам более внимательно присмотреться к кругу своих друзей — вполне возможно, ваша любовь среди них. В октябре вам непременно улыбнется удача, если вы выберете человека, которого знаете уже много лет.

Семейным Весам в октябре придется испытать сильную ревность. Месяц пройдет под знаком недоразумений и конфликтов. К счастью, ближе к концу октября все проблемы удастся решить.

Скорпион

В октябре Скорпионам нужно сделать все возможное, чтобы его не поглотили внезапные и ненужные ему связи. Искушения будут слишком сильными, поэтому удержаться будет трудно. Не начинайте отношений, если уверены в их бесперспективности.

Для тех Скорпионов, которые уже определились в личной жизни, в октябре будет крайне важно изменить тактику своего поведения. Если вы хотите что-то получить от любимого человека, проявите меньше настойчивости, а лучше дайте ему больше нежности и ласки.

Стрелец

В октябре звезды приготовили Стрельцам судьбоносную встречу. Произойдет это уже в начале месяца, поэтому вы даже не успеете опомниться. Отношения будут развиваться стремительно, даже не давая времени Стрельцам включить логику. Вас захватит всепоглощающая страсть.

Семейные Стрельцы в октябре посмотрят на своего партнера свежим взглядом и … снова в него влюбятся. Брак выйдет на принципиально новый уровень.

Козерог

В октябре Козерогам звезды советуют сменить приоритеты. Вам стоит больше времени уделить личной жизни, а не карьере. Настройтесь на романтический лад и отправляйтесь на поиски счастья. Именно сейчас такое изменение в отношении к жизни будет удачным.

Козерогов, которые уже нашли «своего» человека, ждет не лучшее время. Сейчас, как никогда ранее, существует большая вероятность конфликтов на бытовой почве. Старайтесь быть более толерантными.

Водолей

Водолеям в октябре придется испытать муки выбора. Вам нужно выбирать между поклонниками, от которых просто не будет отбоя. Астрологи советуют вам слушать свое сердце и меньше внимания обращать на мнения окружающих.

Водолеям, состоящим в браке, в октябре стоит поработать над тем, чтобы избавиться от подозрений и ревности. Не отравляют свою жизнь безосновательными ссорами, ведь терпение у вашего партнера не безгранично.

Рыбы

В октябре Рыбы будут апатичными в любовных вопросах. Вы будете просто сидеть и ждать, пока бурные чувства ворвутся в вашу жизнь. Астрологи настоятельно рекомендуют вам изменить тактику, и начать действовать. Удача в октябре улыбнется только активным.

А вот у семейных Рыб в жизни будет царить полная гармония. Октябрь станет едва ли не лучшим периодом всего года. Взаимопониманию и любви, которые царят в вашей семье, можно только позавидовать.

Напомним, предатели и эгоисты: топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.

Как сообщала Politeka, украинцы увидят невероятное небесное зрелище: загадывайте желания.

Также Politeka писала, что это сможет каждый: как общаться с Ангелом-Хранителем.