Афиша 25 сентября расскажет вам о самых интересных мероприятиях, которые стоит посетить в этот вторник в Киеве

Вечер балетов: «Вверх по реке» и «Дерево не может убежать»

25 сентября киевляне и гости столицы получат возможность увидеть работы известных современных балетмейстеров: Раду Поклитару и Ильи Мирошниченко.

Спектакль «Вверх по реке» — это абсолютно авторское повествование, в котором любознательный зритель сможет найти отголоски произведений Фицджеральда и Гетте. Все остальное — идея Раду Поклитару, который на этот раз, сотрудничая с командой «Киев модерн-балета» создал совершенно уникальное представление. Для вас в этот вечер — все специфика современного танца, нереальные костюмы и проникновенная музыка.

Монобалет «Дерево не может убежать» Ильи Мирошниченко — история о том, что убежать от себя невозможно. На сцене вы увидите пустую комнату-бункер, в которой главный герой и размышляет на вечные темы.

Названа роковая ошибка при зарядке смартфона: телефон однажды не включится

Где: Киев, Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (улица Межгорная, 2)

Когда: 25 сентября в 19:00

JAZZ KOLO

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 25 сентября, посетите заключительный концерт сезона JAZZ KOLO — «Украина — наш дом». В этот вторник программа вечера будет посвящена единству Украины, ведь мы живем в многонациональном государстве, а джаз — музыка, которая не имеет границ.

25 сентября лучшие джазовые композиции на украинском и родных языках для вас исполнят: Тоня Матвиенко, Анико Долидзе, Наталья Лебедева, Лаура Марти, Ирина Розенфельд, Эльвира Сарихалиль.

Где: Киев, Национальный Дворец искусств «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 25 сентября в 19:00

Вечер со звездой: Оля Полякова

Если вы давно мечтали пообщаться с ярко и эпатажной Олей Поляковой, то 25 сентября вы получите такую ​​возможность. В этот вторник журнал Viva организует встречу в формате «public talk». Это значит, что каждый, кто придет сюда сегодня, сможет стать участником открытого интервью главного редактора издания.

Гости вечера смогут задать Оле Поляковой вопросы, получить автограф и узнать все тайны кумира из первых уст. Все это — в непринужденной и приятной атмосфере.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 25 сентября в 19:30

Вечер осеннего романса

В этот вторник в Арт-центре Ивана Козловского состоится очередной традиционный ежемесячный вечер романса. На этот раз темой мероприятия стала осень и ее непревзойденная красота. 25 сентября осенние романсы украинских и зарубежных композиторов для вас исполнять солисты киевский музыкальных театров, лауреаты международных конкурсов.

Где: Художественно-концертный центр им. Ивана Козловского Национальной оперетты Украины (улица Крещатик, 50-б)

Когда: 25 сентября в 19:00

Напомним, «Танцы со звездами» обнажили души: откровения об аде, потерях и любви.

Как сообщала Politeka, диета балерин: принцип, суть и примерное меню.

Также Politeka писала, что Полякова призналась, как приструнила мужа: Он уже не завидный жених.