Озорной ребенок решил немного повеселиться на свадьбе, но случайно «призвал» главного злодея из истории о Гарри Поттере

На необычный снимок обратили внимание пользователи Reddit. Так, маленький мальчик спрятался под платьем матери и «создал» устрашающее лицо.

Ребенок забрался под подол платья матери. Наряд растянулся на столько, что начал просвечиваться.

Сквозь ткань стало видно лицо ребенка, прижавшееся к плотно натянутой материи. Свадебному фотографу же удалось запечатлеть момент шалости ребенка.

На фото голова мальчика кажется значительно больше, чем есть на самом деле, а лицо «расплющилось» об платье.

Полуголая Лорак стала зазывалой в российском ресторане: Ниже плинтуса

Пользователи подметили, что изображение очень напоминает образ главного злодея из фильмов о Гарри Поттере Волан-де-Морта.

Посетители портала пошутили, что это малыш, имя которого нельзя называть. Другие отметили, что пьяные взрослые могут выглядеть еще хуже.

Но вот автору снимка явно было не до шуток на празднике. Он подписал изображение словами «возьми ребенка на свадьбу, говорили они, это будет мило, говорили они».

А как сообщалось ранее, британская актриса индийского происхождения, которая играла в фильмах про Гарри Поттера, со скандалом вышла замуж. Речь идет о 30-летней Афшан Азад, она сыграла сразу две свадьбы со своим давним возлюбленным Набилом.

Девушка выбрала традиционный свадебный индийский наряд, богато украшенный, в золотых и красных тонах для традиционной свадьбы ее народа, а для европейской свадьбы Афшан выбрала белое кружевное платье с пышной юбкой и длинными рукавами.

Но свадьбу актрисы омрачил скандал. Семья девушки практически отреклась от нее, так как они исповедуют ислам, а избранник их дочери — индуизм. Восемь лет назад она жаловалась в полицию, что старший брат и отец ее избивают, в итоге брата осудили на 6 месяцев тюремного заключения, а под стражу взяли прямо в зале суда.

Напомним, Том Фелтон из Гарри Поттера вырос шикарным мужчиной.

Как сообщала Politeka, Джордж Клуни оконфузился на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Также Politeka писала, что  британец опубликовал фотографию с собственной свадьбы, которая моментально стала вирусной.