Гороскоп на 22 сентября 2018 года для знаков зодиака: кто будет учиться экономить, а кто  — помогать друзьям

Читайте астрологический прогноз на субботу, 22 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 22 сентября 2018 года — 14-й день лунного календаря.Растущая Луна в созвездии Рыб. Новый лунный день начнется в 18:15, а закончится в 03:25. Девы большие интеллектуалы, они всегда достигают поставленной цели. В семейной жизни Девы нередко бывают несчастны, потому что у них слишком развито чувство долга.

Гороскоп на 22 сентября Овен

Вам не захочется, чтобы сегодняшний день подходил к концу. Приятные неожиданности и ощущение счастья звезды гарантируют.

Гороскоп на 22 сентября Телец

Приложите максимум усилий, чтобы получить от сегодняшнего дня желаемое, ведь реализации ваших планов постоянно что-то мешать.

Гороскоп на 22 сентября Близнецы

Весь день вы будете находиться в движении, ведь ваша помощь понадобится кому-то из друзей. Не забудьте о своих обязанностях, решая чужие проблемы.

Гороскоп на 22 сентября Рак

Вам будет казаться, что вы теряете в жизни что-то важное. Причина этого состояния в вашем эгоизме, ведь окружающие также хотят внимания.

Гороскоп на 22 сентября Лев

Сегодня ваша жизненная энергия достигнет максимума. Используйте день для реализации собственных желаний. Сейчас у вас на это хватит сил.

Гороскоп на 22 сентября Дева

Вы никак не можете свести концы с концами. Дыра в вашем бюджете — результат расточительности. Астрологи советуют начать экономить.


Гороскоп на 22 сентября Весы

Ваша точка зрения сегодня будет истиной для других. Это изрядно вас порадует.

Гороскоп на 22 сентября Скорпион

Сегодня астрологи обещают конфликты с любимым человеком. Поводом для ссоры станут старые обиды. Старайтесь сдерживаться.

Гороскоп на 22 сентября Стрелец

Вы получите выгодное предложение о сотрудничестве. Перед вами открываются новые перспективы.

Гороскоп на 22 сентября Козерог

Посвятите день медитации и поиску ответов на интересующие вас вопросы. Сегодня планеты помогут вам найти все ответы.

Гороскоп на 22 сентября Водолей

Посвятите день овладению новыми знаниями. Отправляйтесь на кулинарные курсы, или займитесь йогой. Сейчас это будет очень полезно.

Гороскоп на 22 сентября Рыбы

Вы сегодня будете чувствовать себя, как выжатый лимон. Звезды советуют посвятить день релаксу и творчеству.

Напомним,  новая угроза для планеты: в космосе зафиксирован сверхмощный взрыв, ученые бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, это гении: когда рождаются самые одаренные дети.

Также Politeka писала, что астрономам удалось выяснить, что происходило на планете Церера миллиарды лет назад, в это трудно поверить.