В центре Чернигова состоялось эпическое Празднование свадьбы, в ходе которого невеста приняла активное участие еще и в роли бойца 

В самом центре Чернигова, вблизи клуба «Янтарная кошка», произошла драка на местной свадьбе, очевидцы сняла все то что там происходило на видео.

Если присмотрется то понятно что конфликт возник между гостями, которые были приглашены на данную свадьбу, главными действующими участниками схватки стали два Мужчину которые как не трудно догадаться уже были на градусе. Они в течение всего времени били друг друга и валялись на асфальте.

Как видно на кадрах, гости пытаются угомонить не только двух мужчин, а и невесту, которая решила «отмителить» обоих хулиганов, которые посмели испортить праздник.

Стоит также отметить, что она была довольно веселой после того как «набросала» мужчинам, наверное эта свадьба войдет в память не только всех действующих лиц и гостей, а и всех пользователей сети. Видео инцидента пересмотрело уже более 50 000 человек и количество просмотров все дальше увеличивается.

И все больше пользователей становятся свидетелями самой эпической свадьбы года. 

Кажется что все приглашении били уже под мощным влиянием алкоголя, и вся эта история уже началась в эндшпиле свадьбы, когда уже все забыли что это праздник молодых и затеяли «Махач». Как говорится в Украине «Свадьба без драки как река без воды», конечно понятно, что они здесь б * ются, а там уже будут пить из одного стакана. Наверное весь Чернигов и область не один день будут обсуждать этот инцидент.

Также заметим, что 16 сентября в Днепре посреди ночи возле ТЦ «Нагорка», произошел конфликт между группами парней. Одной из сторон выступали молодые люди афроамереканской внешности, а другой местные молодые люди, которые как позже оказалось являются студентами местного института, по сообщениям полиции и свидетелей в драке принимало участие около 15 человек, был ли этот конфликт на основе расистских взглядов и внушений, пока не сообщается .

Как сообщает Politeka, свадебное фото участницы «Виагра» попало в сеть

Ранее Politeka писала, что Кейт Миддлтон утопила в своей красоте герцогиню Корнуольскую