Афиша 15 сентября расскажет вам о самых интересных столичных событиях, которые стоит посетить в эту субботу

Ушла из жизни одна из мстителей: ее сериалы смотрели все

Kyiv beer festival

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 15 сентября, не теряйте возможность провести время весело и с пользой. В эту субботу все желающие смогут посетить пивной фестиваль, который уже в третий раз соберет сторонников этого вкусного напитка. 15 сентября гостям фестиваля будет предложено более 100 сортов пива, сваренного лучшими пивоварами страны. В этот день все желающие будут не только дегустировать пиво, но и узнают о том, какие блюда лучше всего сочетать с крафтовым пивом. К тому же организаторы позаботились о разнообразных развлечениях для всей семьи — спортивные и интеллектуальные игры, музыка, мастер-классы и стендап.

Где: Киев, арт-завод Платформа (улица Беломорская, 1)

Когда: 15-16 сентября в 11:00

Концерт The best woman voices

Эта суббота имеет все шансы стать незабываемой для тех, кто решит провести этот вечер под аккомпанемент очаровательной музыки. 15 сентября Национальная филармония Украины приглашает всех на уникальный концерт, в рамках которого можно будет услышать композиции лучших мировых вокалисток.

Для вас будут звучать песни Мэрилин Монро, Эдит Пиаф, Лары Фабина, Ели Фицджеральд, Уитни Хьюстон и Сары Брайтман. Исполнит их для вас участница проекта «Голос страны», невероятно талантливая певица Маргарита Мелешко. Аккомпанировать ей будет Национальный академический духовой оркестр Украины.

Где: Киев, национальная филармония Украины (Владимирский съезд, 2)

Когда: 15 сентября в 19:00

Концерт Квартета Руслана Егорова

Провести вечер субботы в компании лучшего джазового коллектива Украины смогут те, кто посетит концерт Квартета Руслана Егорова в Caribbean Club Concert Hall. 15 сентября четыре джазмена первой величины сыграют для вас известные джазовые стандарты и не забудут о своих непревзойденных импровизациях. Каждое выступление Квартета — настоящий музыкальный праздник, поэтому, не пропустите.

Где: Киев, Caribbean Club Concert Hall (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 15 сентября в 20:00

Этно под звездным небом Киевского Планетария

15 сентября этно-коллектив MOTANKA приглашает на свой концерт под куполом киевского планетария. В субботу гостей мероприятия ждет непревзойденное шоу, в котором сочетается мистика и хрустальное сияние звезд.

Все, кто решит посетить шоу, получат хорошую возможность окунуться в космическую бесконечность, почувствовать краски Вселенной и услышать кристальную чистую музыку.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 15 сентября в 19:30

Напомним, Евровидение — 2019: стала известна дата и место проведения конкурса.

Как сообщала Politeka, кто стал самым богатым рэпером мира: суммы впечатляют.

Также Politeka писала, что фронтмэн Limp Bizkit бросил украинскую красавицу, с которой прожил девять лет: фото.