В сети появилась новая версия трагедии, которая произошла с группой Игоря Дятлова на Северном Урале в далеком 1959 году

Как уверяет радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев, называющий себя интернет-расследователем, вероятной причиной трагедии стал любовный треугольник, в котором участвовали сам Дятлов, Зина Колмогорова и Юрий Дорошенко.

Интернет-журналист, якобы специализирующийся «в жанре поиска различных артефактов», заявляет, что Дорошенко в прошлом был женихом Колмогоровой, в которую, в свою очередь, был влюблен руководитель туристической группы Дятлов.

Перевал Дятлова

Дегтярев из Нижнего Тагила уверен, что Дорошенко сделал предложение руки и сердца своей невесте, однако получил отказ и в порыве гнева устроил потасовку с печальным исходом.

При этом интернет-расследователь уверен, что тут не обошлось без таинственной силы, которая в неожиданный момент заставила главу экспедиции потерять собственную голову. 

Также стоит отметить, что радиолюбитель из Нижнего Тагила неоднократно выступал со смелыми теориями: не так давно он обнаружил инопланетян на Марсе и планету Нибиру, находил «обломки НЛО» в Антарктиде, а также обвинял правительство США в «мировом заговоре».

Не первый раз Дегтярев выдвигает версии трагедии группы Дятлова. За несколько лет он сообщал об обнаруженных на раритетных фотографиях перевала секретном бункере и НЛО. Кроме этого, в 60 километрах от перевала Дятлова расследователю якобы удалось обнаружить таинственные гигантские изображения на земле.

перевал дятлова

Также сообщалось, что беглый Азаров внезапно стал «экспертом» по украинскому языку на росТВ.  Пропагандисты с телеканала «Россия 1» для очередного сюжета, посвященному украинскому языку, решили пригласить в качестве «эксперта» Николая Азарова

При этом, пропагандистская машина Кремля уверяет зомбированных зрителей в том, что новое правописание возвращается к правилам украинского языка, разработанного в 1929 году.

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

Напомним, до этого стало известно, что на свадьбу в Австрию ездил ненастоящий Путин.

Как сообщала Politeka, Путин решился на ужасное, чтобы прийти к власти.

Также Politeka рассказывала, что украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина.

Источник: MK.ru